Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 26.04.2024 : 92,1314
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 26.04.2024 : 98,7079

Автобус столкнулся с КамАЗом в Подмосковье

На Новорязанском шоссе в Подмосковье автобус столкнулся с самосвалом КамАЗ, в результате ДТП пострадали четыре человека, сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу ГИБДД Московской области.

Авария произошла на 71 километре Рязанского шоссе в районе деревни Ульянино. Автобус из Пензы столкнулся с КамАЗом, который вез асфальт, в попутном направлении. В результате происшествия пострадали водитель автобуса и три пассажира, которые были госпитализированы в ближайшую больницу, сообщает газета "Взгляд".

По предварительным данным, причиной аварии стало то, что водитель автобуса заснул за рулем.

А в Динском районе Краснодарского края 30 июля в ДТП пострадали 19 человек, сообщает РИА Новости со ссылкой на главное управление МЧС России по Курской области.

Автобус, направлявшийся из Геленджика в Железногорск Курской области, столкнулся минувшим вечером с легковым автомобилем на участке дороги М-4, близ станицы Динской. Инцидент произошел около 19 часов по местному времени.

"По предварительным данным, водитель автомобиля Opel с ростовскими номерами нарушил правила дорожного движения, произошло столкновение", - сказал начальник пресс-службы краевого управления ГИБДД Александр Рунов.

Уходя от столкновения, автобус, в котором находилось 49 человек (из них 2 водителя), опрокинулся. В "Опеле" было два человека. В результате ДТП 11 из 19 пострадавших были госпитализированы, в основном с незначительными травмами, пишет "Российская газета".

"Администрацией станицы Динской, по согласованию с туристической фирмой, занимавшейся отправкой пассажиров (ИП "Паничева М.Н"), принято решение по отправке не пострадавших пассажиров в Железногорск", - говорится в сообщении, передают "Вести".

Мир должен остановить эскалацию кризиса на Украине, считает глава МИД Китая Ван И

Мир должен остановить эскалацию кризиса на Украине, считает глава МИД Китая Ван И

Китай делает все более сильные и однозначные заявления по поводу ситуации вокруг Украины. По мнению одной из ведущих мировых держав с самой сильной экономикой, этот кризис может подорвать стабильность во всем мире и привести к большим проблемам для всей цивилизации.

Китай сделал США внушение на счёт

Китай сделал США внушение на счёт "красных линий"

Военное столкновение двух супердержав однозначно станет поражением для всех, поэтому весь мир следит, будут страны сотрудничать или станут конфликтовать.

Врач Белоусова: антибиотики действуют на бактерии, а не на вирусы

Врач Белоусова: антибиотики действуют на бактерии, а не на вирусы

Врач Анна Белоусова прокомментировала запрет врачам выписывать антибиотики при ОРВИ.

Врач Агапкин рассказал, что зеленый кофе не помогает в похудении

Врач Агапкин рассказал, что зеленый кофе не помогает в похудении

Врач-реабилитолог Сергей Агапкин в передаче "О самом главном" опроверг миф о зелёном кофе как средстве для похудения.