Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 27.04.2024 : 92,0134
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 27.04.2024 : 98,7187

Крупный пожар вспыхнул в Новосибирске

На левом берегу Новосибирска вспыхнул крупный пожар, большой столб дыма виден из разных мест города, передает корреспондент РИА Новости.

Огонь охватил склады на улице Северный проезд в Кировском районе города, уточняет "Интерфакс". В пресс-службе областного управления МЧС сообщили, что сведений о пострадавших нет.

"По предварительным данным, огнем охвачено около 3 тысячи квадратных метров. Пожару присвоен повышенный номер сложности", - сказал представитель МЧС.

Сообщение о пожаре поступило в 13:48 местного времени (10.48 мск). На место ЧП выехали подразделения пожарной охраны - более 20 единиц специальной и основной пожарной техники, сообщает газета "Взгляд".

Трамп вызвал Байдена на теледебаты в суде

Трамп вызвал Байдена на теледебаты в суде

Речь о суде возникла потому, что в настоящее время в суде Нью-Йорка продолжается разбирательство против Трампа по поводу старых дел, связанных с подлогом финансовых документов компании Trump Organization.

Евгения Гуцул была подвергнута проверкам в аэропорту Кишинева

Евгения Гуцул была подвергнута проверкам в аэропорту Кишинева

Полиция и люди в штатском стали огораживать территорию аэропорта объясняя эвакуацию найденным подозрительным предметом.

Спасавшему людей в

Спасавшему людей в "Крокусе" мальчику организуют встречу в Кремле

Мать мальчика подтвердила, что с ней связались из администрации президента и интересовались, не хотят ли они встретиться с главой государства.

Лето около и выше нормы, прогнозирует в России Роман Вильфанд

Лето около и выше нормы, прогнозирует в России Роман Вильфанд

Аномальные климатические явления широко наблюдаются по всему миру, однако до сих пор нашу страну они по каким то причинам практически не затрагивали. Веса этого года показала немного пугающую картину с количеством осадков и половодьем рек.