Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 27.04.2024 : 92,0134
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 27.04.2024 : 98,7187

Семья Эми Уайнхаус благодарна поклонникам за поддержку

Семья всемирно известной певицы Эми Уайнхаус, которая скончалась 23 июля, поблагодарила всех поклонников исполнительницы за оказанную поддержку.

Как передает РИА "Новости", сегодня к дому, в котором умерла Уайнхаус, на двух микроавтобусах с охраной прибыли близкие поп-звезды, в том числе её отец и мать - Митчелл и Дженис.

"Спасибо вам всем, что помните ее, нам от этого намного легче. Главным в ее жизни была любовь, она всю свою жизнь посвятила родным, друзьям и вам. Я надеюсь, вас всех скоро снова увидеть", -сказал Митчелл Уайнхаус, обратившись к журналистам и поклонникам певицы.

Родственники Эми Уайнхаус также посетили два мемориала, которые были стихийно созданы поклонниками у её дома и на углу сквера, прилегающего к зданию.

Lenta.ru напоминает, что скандально известная британская певица Эми Уайнхаус 23 июля 2011 года была найдена мертвой в собственном доме в Лондоне. Полицию в дом певицы вызвали медики. Сейчас специалисты устанавливают причину смерти 27-летней звезды. По одной из версий Эми скончалась от передозировки наркотиков.

В последнее время у певицы были серьезные проблемы с алкоголем. Так в ходе своего европейского турне Эми не смогла выступить в Белграде, так как вышла на сцену в состоянии алкогольного опьянения. Публика освистала певицу и Эми отказалась от дальнейших выступлений указав причиной "невозможность выступить на должном уровне".

Позже певица отправилась в реабилитационный центр на лечение. Агент знаменитости пытался уверить прессу в том, что звезда легла в клинику исключительно для профилактики. "Эми решила лечь в клинику перед своим турне для того, чтобы как следует к нему морально подготовиться и оценить реально свои силы", - заявила её представитель.

"Газета.ру" отмечает, что после смерти Уйанхаус продажи её второго студийного альбома "Back To Black" в Великобритании увеличились в 37 раз. Таким образом пластинка заняла 59-е место в музыкальном чарте по итогам прошлой недели, несмотря на то, что была выпущена ещё в 2006 году.

Эми Уайнхаус родилась 14 сентября 1983 года в Лондоне. В последние годы Эми Уайнхаус считалась одной из лучших соул певиц. На большую сцену девушка вышла 11 лет назад, когда ей было всего 16 лет. в 2003 Эми выпустила свой первый альбом под названием "Frank". Пластинка разошлась тиражом в 3,5 миллиона экземпляров. Она является обладетелм множества престижных музкальных наград, а также была занесена в Книгу Рекордов Гиннесса как выигравшая наибольшее количество премий "Грэмми" среди британских исполнительниц, уточняет "Вести.ру".

За симпатии к России наказаны телеканалы Гагаузии

За симпатии к России наказаны телеканалы Гагаузии

При этом, упомянутые СМИ автономии критически относятся к Евросоюзу, НАТО и Румынии, позволяя себе другие вольности", такие как упоминание про референдум в Автономии, положительные репортажи о России.

КНР предоставит облачный доступ к квантовому компьютеру мощностью 504 кубита

КНР предоставит облачный доступ к квантовому компьютеру мощностью 504 кубита

Китайские компании China Telecom Quantum Group и QuantumCTek разрабатывают квантовый компьютер на основе нового 504-кубитного чипа, который будет самым мощным в КНР и доступен через облачные технологии международным пользователям.

Спасавшему людей в

Спасавшему людей в "Крокусе" мальчику организуют встречу в Кремле

Мать мальчика подтвердила, что с ней связались из администрации президента и интересовались, не хотят ли они встретиться с главой государства.

Лето около и выше нормы, прогнозирует в России Роман Вильфанд

Лето около и выше нормы, прогнозирует в России Роман Вильфанд

Аномальные климатические явления широко наблюдаются по всему миру, однако до сих пор нашу страну они по каким то причинам практически не затрагивали. Веса этого года показала немного пугающую картину с количеством осадков и половодьем рек.