
Управление "К" МВД РФ обнаружило педофила в Пенсионном фонде
На юго-западе Москвы сотрудники МВД РФ проводят обыск в здании Пенсионного фонда РФ.
Следственные действия проводятся силами сотрудников Управления "К" МВД России.
"Предположительно, именно в Пенсионном фонде РФ работает мужчина, который подозревается в совращении несовершеннолетних и вовлечении их в занятие проституцией", - сообщил РИА Новости в четверг источник в правоохранительных органах столицы.
"По имеющимся у нас данным, 41-летний высокопоставленный чиновник Пенсионного фонда являлся организатором той же преступной группы, в которую входил обвиняемый в совращении несовершеннолетних Леонид Кулаев. Группа имела нескольких лидеров, которые напрямую не общались, но имели одного и того же агента, который поставлял им несовершеннолетних девушек", - заявила "Интерфаксу″ официальный представитель Управления Лариса Жукова.
На рабочем месте подозреваемого полицейские нашли множество записок с именами и фамилиями пострадавших девушек.
Как сообщает LifeNews.Ru, сотрудников Управления "К" интересуют системные блоки, с которых чиновник вел переписку с несовершеннолетними. По данным следствия, сотрудник Пенсионного фонда по юго-западному округу, несколько лет занимался совращением детей. Среди его жертв - десятки школьников Москвы и Подмосковья.
Подписывайтесь на NewsInfo.Ru