Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 27.04.2024 : 92,0134
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 27.04.2024 : 98,7187

В Твери "Сапсан" сбил мужчину

Минувшим вечером в Твери под колесами высокоскоростного поезда "Сапсан" сообщением Санкт-Петербург - Москва погиб мужчина, передает «Интерфакс» со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

"Житель Твери погиб под колесами поезда во вторник вечером (17:10 мск) на 477-м км Октябрьской железной дороги. Мужчина переходил железнодорожные пути в черте города в неположенном месте", - сообщил источник.

Недавно двухлетний малыш скончался в одной из новосибирских больниц от травм, полученных в результате наезда на него грузового поезда, передает «Интерфакс» со ссылкой на управление на транспорте СКР.

"Ребенок сегодня умер. К сожалению, травмы оказались несовместимые с жизнью", - сообщил агентству "Интерфакс-Сибирь" во вторник представитель Западно-Сибирского управления на транспорте СКР.

Трагедия произошла накануне в районе станции Мошково. Двухлетний мальчик остался без присмотра и стал играть на путях. В результате на ребенка наехал грузовой поезд. Малыш был госпитализирован с серьезными травмами головы.

Как сообщалось ранее, недавно в Хакасии грузовой поезд сбил шестилетнюю девочку, ребенок был госпитализирован, передает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу Западно-Сибирского следственного управления на транспорте СК РФ. Инцидент произошел на перегоне станция Бискамжа - Нанхчул. Пострадала девочка 2004 года рождения, проживает в поселке Бискамжа.

"Она вместе со своей несовершеннолетней сестрой 1994 года рождения переходила железнодорожные пути в запрещенном месте без присмотра родителей", - сообщили в пресс-службе. Медики констатировали у ребенка закрытую черепно-мозговую травму, трещину левой голени, закрытый перелом предплечья.

Трамп вызвал Байдена на теледебаты в суде

Трамп вызвал Байдена на теледебаты в суде

Речь о суде возникла потому, что в настоящее время в суде Нью-Йорка продолжается разбирательство против Трампа по поводу старых дел, связанных с подлогом финансовых документов компании Trump Organization.

Евгения Гуцул была подвергнута проверкам в аэропорту Кишинева

Евгения Гуцул была подвергнута проверкам в аэропорту Кишинева

Полиция и люди в штатском стали огораживать территорию аэропорта объясняя эвакуацию найденным подозрительным предметом.

Спасавшему людей в

Спасавшему людей в "Крокусе" мальчику организуют встречу в Кремле

Мать мальчика подтвердила, что с ней связались из администрации президента и интересовались, не хотят ли они встретиться с главой государства.

Лето около и выше нормы, прогнозирует в России Роман Вильфанд

Лето около и выше нормы, прогнозирует в России Роман Вильфанд

Аномальные климатические явления широко наблюдаются по всему миру, однако до сих пор нашу страну они по каким то причинам практически не затрагивали. Веса этого года показала немного пугающую картину с количеством осадков и половодьем рек.