Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 27.04.2024 : 92,0134
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 27.04.2024 : 98,7187

Ушел из жизни Владимир Ушаков

Старейший актер московского Театра сатиры умер накануне на 92-м году жизни.

Сообщается, что актер скончался по дороге в одну из столичных больниц, куда его перевозила супруга актриса Вера Васильева в связи с ухудшением состояния. Известно, что последнее время Владимир Ушаков сильно болел

После окончания в 1941 году училище имени Щукина актер Владимир Ушаков работал сначала в Театре драмы и комедии, а через некоторое время перешел в филиал Малого театра. Также с 1947 по 1950 год Ушаков играл на сцене Театра группы оккупационных войск в немецком Потсдаме. В Театр сатиры Ушаков перешел в 1952 году.


Актер Владимир Ушаков играл не только на театральной сцене, но и в кино. Одна из самых известных картин с его участием - "Свадьба с приданым" 1953 года. В ней актер сыграл в паре со своей будущей женой. 11 лет назад актер Владимр Ушаков был удостоен звания Заслуженного артиста России.

Прощание с актером Владимиром Ушаковым состоится 20 июля в Институте Склифосовского.

Трамп вызвал Байдена на теледебаты в суде

Трамп вызвал Байдена на теледебаты в суде

Речь о суде возникла потому, что в настоящее время в суде Нью-Йорка продолжается разбирательство против Трампа по поводу старых дел, связанных с подлогом финансовых документов компании Trump Organization.

Евгения Гуцул была подвергнута проверкам в аэропорту Кишинева

Евгения Гуцул была подвергнута проверкам в аэропорту Кишинева

Полиция и люди в штатском стали огораживать территорию аэропорта объясняя эвакуацию найденным подозрительным предметом.

Спасавшему людей в

Спасавшему людей в "Крокусе" мальчику организуют встречу в Кремле

Мать мальчика подтвердила, что с ней связались из администрации президента и интересовались, не хотят ли они встретиться с главой государства.

Лето около и выше нормы, прогнозирует в России Роман Вильфанд

Лето около и выше нормы, прогнозирует в России Роман Вильфанд

Аномальные климатические явления широко наблюдаются по всему миру, однако до сих пор нашу страну они по каким то причинам практически не затрагивали. Веса этого года показала немного пугающую картину с количеством осадков и половодьем рек.