Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 27.04.2024 : 92,0134
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 27.04.2024 : 98,7187

ДТП в Ростовской области: пять человек пострадали

Сегодня в результате автоаварии, произошедшей на трассе М-4 «Дон» в Ростовской, пострадали пять человек, передает РИА Новости со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

"По нашей информации, пострадали пять человек", - сказал собеседник агентства в ГИБДД, не уточняя подробностей. В то же время имеется информация о том, что один из пострадавших находится в крайне тяжелом состоянии.

"По уточненным данным, пострадали четыре человека: водитель 1952 года рождения и три пассажира - мужчина 1979 года рождения, женщина и еще один мужчина", - сказал собеседник в главке МЧС.

Напомним, недавно под Вологдой произошла крупная автоавария: столкнулись фура и микроавтобус, передает «Интерфакс» со ссылкой на источник в правоохранительных органах. В результате ДТП погибли шесть человек.

"Дорожная авария произошла в среду около 15:10 мск. На трассе Вологда - Новая Ладога на 37 км столкнулись микроавтобус и МАЗ с прицепом. В результате 5 человек - все взрослые, погибли на месте. Еще 2 человека - мальчик 14 лет и девочка 11 лет были отправлены в больницу. Однако мальчик умер в машине "скорой помощи". Девочка находится в областной больнице в тяжелом состоянии", - сообщили в ГИБДД.

Напомним, на днях в Свердловской области на Березовском тракте произошла крупная автоавария: столкнулись два пассажирских автобуса, передает Росбалт со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

По предварительной информации, водитель автобуса Granbird ехал по Березовскому тракту в сторону Екатеринбурга. В салоне автобуса находились около 40 пассажиров. На перекрестке мужчина не справился с управлением и врезался в стоящий на автобусной остановке ЛИАЗ, в котором находились около 70 пассажиров. В результате столкновения пострадали 16 человек, в том числе дети пяти и 15 лет. Сотрудники ГИБДД устанавливают причину аварии.

Как сообщалось ранее, недавно ДТП с участием пассажирского автобуса произошло в Сочи. в Хостинском районе Сочи по дороге на экскурсионный объект "Башня горы Ахун" произошла автоавария: перевернулся автобус с туристами, передает "Интерфакс" со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

"Экскурсионный автобус перевернулся на спуске по дороге наБольшой Ахун", - рассказала пресс-секретарь ГАИ ГИБДД Сочи Наталья Борода. По сообщению источника, эта дорога состоит из многочисленных поворотов, крутых подъемов и спусков. Причины происшествия устанавливаются.

К счастью, в результате ДТП никто из туристов не пострадал. Как отметила главный врач МУП "Станция скорой

помощи Сочи" Сосо Мебония "туристы отделались испугом, никто не пострадал".

Напомним, недавно в турецком городе Белек произошла автоавария, в которой пострадали российские туристы, передает «Интерфакс» со ссылкой на источник в турфирме. Три человека были госпитализированы с травмами разной степени тяжести.

"В микроавтобусе было 17 человек, остальные получили легкие ранения", - сказал собеседник агентства.

Недавно в Тамбовской области произошло крупное ДТП: столкнулись рейсовый автобус и легковой автомобиль.

По сообщению источника, автоавария произошла около 10 часов на 347-м километре трассы М-6 возле поселка Ново-Архангельское Первомайского района. Водитель легковушки не справился с управлением и выехал на встречку, в результате чего произошло столкновение с рейсовым автобусом "Элиста-Москва".

"В результате столкновения автобус съехал с дорожного полотна и остановился на обочине. За медицинской помощью обратились 12 человек", - сообщил источник.

Напомним, недавно турецком городе Белек произошла автоавария, в которой пострадали российские туристы, передает «Интерфакс» со ссылкой на источник в турфирме. Три человека былигоспитализированы с травмами разной степени тяжести.

"В микроавтобусе было 17 человек, остальные получили легкие ранения", - сказал собеседник агентства. В настоящее время обстоятельства ДТП уточняются. Автобус компании "Тез тур", перевозивший туристов из России попал в ДТП на турецком курорте Анталья, в районе города Белека. "Туристы, прибывшие из Челябинска, следовали из аэропорта в гостиницы", - рассказал Толстопятенко. По предварительной информации, причиной ДТП послужило яркое солнце, ослепившее водителя автобуса. В результате автоаварии травмы различной степени тяжести получили десять человек: восемь туристов из России, гид иводитель автобуса. Двое пострадавших находятся в тяжелом состоянии.

Известно, что все туристы, оказавшиеся в злосчастном автобусе, были застрахованы в "Ингосстрахе" по стандартному полису выезжающих за рубеж на 15 тысяч долларов.

Как сообщалось ранее, на днях крупное ДТП произошло на Ленинградском шоссе в ближнем Подмосковье.

"Грузовая фура протаранила Nissan X-Trail именно на этом повороте и протащила иномарку более 100 метров по Ленинградскому шоссе. Водитель внедорожника погиб, его извлекать из машины пришлось спасателям МЧС", - сообщил источник. По предварительной информации, в аварии виновен водитель внедорожника, так как он не пропустил фуру.

Как сообщалось ранее, накануне вечером в Башкирии произошла крупная автоавария, в результате которой погибли четыре человека, в том числе маленький ребенок, передает РИА Новости со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

"На автомобильной дороге в Салаватском районе Башкирии столкнулись легковая машина "Дэу матис" и грузовик "Фредлайнер". От сильного удара 38-летний водитель легковой машины, его пассажиры - две девушки в возрасте 24-25 лет, а также трехлетний мальчик погибли на месте происшествия", - сообщил источник.

Трамп вызвал Байдена на теледебаты в суде

Трамп вызвал Байдена на теледебаты в суде

Речь о суде возникла потому, что в настоящее время в суде Нью-Йорка продолжается разбирательство против Трампа по поводу старых дел, связанных с подлогом финансовых документов компании Trump Organization.

Евгения Гуцул была подвергнута проверкам в аэропорту Кишинева

Евгения Гуцул была подвергнута проверкам в аэропорту Кишинева

Полиция и люди в штатском стали огораживать территорию аэропорта объясняя эвакуацию найденным подозрительным предметом.

Спасавшему людей в

Спасавшему людей в "Крокусе" мальчику организуют встречу в Кремле

Мать мальчика подтвердила, что с ней связались из администрации президента и интересовались, не хотят ли они встретиться с главой государства.

Лето около и выше нормы, прогнозирует в России Роман Вильфанд

Лето около и выше нормы, прогнозирует в России Роман Вильфанд

Аномальные климатические явления широко наблюдаются по всему миру, однако до сих пор нашу страну они по каким то причинам практически не затрагивали. Веса этого года показала немного пугающую картину с количеством осадков и половодьем рек.