Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 27.04.2024 : 92,0134
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 27.04.2024 : 98,7187

Госсекретарь США собирается уйти из политики

Госсекретарь США Хиллари Клинтон заявила, что ее решение уйти из политики после президентских выборов в 2012 году осталось без изменений, передает "Интерфакс".

Причиной ухода Клинтон назвала стремление проводить больше времени с друзьями и семьей:"Я обожаю свою работу. Однако я хочу проводить больше времени со своими друзьями и семьей и не быть в водовороте событий всю жизнь", - заявила Клинтон в интервью BBC.

Кроме того, госсекретарь пожаловалась на усталость от частых перелетов, хотя и отметила, что у нее нет проблем со здоровьем - благодаря йоге и другим физическим упражнениям.

Хилари Клинтон заявила, что положительно оценивает работу администрации Барака Обамы: "Я положительно отношусь к дороге, которую выбрали президент Обама и его администрация. Что же касается лично меня, то я намерена твердо двигаться по пути восстановления мощи и влияния США в мире", - отмечает Клинтон.

Маск спросил, как по теории помощника Байдена выглядит победа Украины

Маск спросил, как по теории помощника Байдена выглядит победа Украины

Бизнесмен заинтересовался этим вопросом после выступления советника президента.

Америка страдает от бушующих торнадо в трех штатах

Америка страдает от бушующих торнадо в трех штатах

Как сообщают СМИ, пострадали уже три человека.

Спасавшему людей в

Спасавшему людей в "Крокусе" мальчику организуют встречу в Кремле

Мать мальчика подтвердила, что с ней связались из администрации президента и интересовались, не хотят ли они встретиться с главой государства.

Лето около и выше нормы, прогнозирует в России Роман Вильфанд

Лето около и выше нормы, прогнозирует в России Роман Вильфанд

Аномальные климатические явления широко наблюдаются по всему миру, однако до сих пор нашу страну они по каким то причинам практически не затрагивали. Веса этого года показала немного пугающую картину с количеством осадков и половодьем рек.