Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 27.04.2024 : 92,0134
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 27.04.2024 : 98,7187

Фотограф раздел догола для съемок в Бельгии 800 добровольцев

Около 800 добровольцев приняли участие в съемках скандально известного американского фотографа Спенсера Туника в замке Гаасбек, что неподалеку от Брюсселя. Все модели запечатлены на фото голыми.

Обнаженные мужчины и женщины разных возрастов заполнили сады и оранжереи, строились колоннами, изображали статуи, укладывались рядами и бились на подушках под дворцовыми стенами.

Очередная гримаса современного "искусства″ называлась "Спящие красавицы". По всей видимости, именно названием объяснялось наличие на съемках пуховых подушек. Но какую роль в таком случае играли мужчины в этом спектакле, осталось непонятным.

В прошлом году Туник, еврей по национальности, уже массово раздевал людей в Великобритании и Австралии (раздев в Сиднее более 5000 добровольцев). В планах "творца″ провести "голые съемки" в Израиле на берегу Мертвого моря осенью 2011 года с целью привлечь внимание к проблеме обмеления Мертвого моря.

За симпатии к России наказаны телеканалы Гагаузии

За симпатии к России наказаны телеканалы Гагаузии

При этом, упомянутые СМИ автономии критически относятся к Евросоюзу, НАТО и Румынии, позволяя себе другие вольности", такие как упоминание про референдум в Автономии, положительные репортажи о России.

КНР предоставит облачный доступ к квантовому компьютеру мощностью 504 кубита

КНР предоставит облачный доступ к квантовому компьютеру мощностью 504 кубита

Китайские компании China Telecom Quantum Group и QuantumCTek разрабатывают квантовый компьютер на основе нового 504-кубитного чипа, который будет самым мощным в КНР и доступен через облачные технологии международным пользователям.

Спасавшему людей в

Спасавшему людей в "Крокусе" мальчику организуют встречу в Кремле

Мать мальчика подтвердила, что с ней связались из администрации президента и интересовались, не хотят ли они встретиться с главой государства.

Лето около и выше нормы, прогнозирует в России Роман Вильфанд

Лето около и выше нормы, прогнозирует в России Роман Вильфанд

Аномальные климатические явления широко наблюдаются по всему миру, однако до сих пор нашу страну они по каким то причинам практически не затрагивали. Веса этого года показала немного пугающую картину с количеством осадков и половодьем рек.