Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 27.04.2024 : 92,0134
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 27.04.2024 : 98,7187

В Питере ребенок упал с 8-го этажа и выжил

Пятилетний мальчик Синан выпал из окна 8-го этажа и остался жив, передает "Интерфакс" со ссылкой на пресс-службу уполномоченного по правам ребенка в северной столице.

"Сотрудники больницы считают, что этот случай - настоящее чудо, учитывая, с какой высоты упал ребенок", - подчеркивается в сообщении.

"Как и предполагали специалисты, травмы есть: ушибы легкого, брюшной полости, почек, печени, сотрясение головного мозга. Кроме того, был выявлен компрессионный перелом позвоночника", - отмечается в аппарате детского омбудсмена.

Однако - не смотря на счстливый исход - падение не прошло для малыша совсем бесследно - ребенок серьезно ушибся.

Любопытно, что это не первый такой случай - в апреля из окна с восьмого этажа выпала пятилетняя девочка, в результате ребенок получил тяжелые травмы. Ребенок поступил в детскую больницу Раухфуса в тяжелом состоянии с переломами и ушибами, сообщает КМ.ru

Спасавшему людей в

Спасавшему людей в "Крокусе" мальчику организуют встречу в Кремле

Мать мальчика подтвердила, что с ней связались из администрации президента и интересовались, не хотят ли они встретиться с главой государства.

Лето около и выше нормы, прогнозирует в России Роман Вильфанд

Лето около и выше нормы, прогнозирует в России Роман Вильфанд

Аномальные климатические явления широко наблюдаются по всему миру, однако до сих пор нашу страну они по каким то причинам практически не затрагивали. Веса этого года показала немного пугающую картину с количеством осадков и половодьем рек.