Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 27.04.2024 : 92,0134
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 27.04.2024 : 98,7187

В Подмосковье пропала восьмилетняя девочка

Полицейские из Подмосковья разыскивают маленькую девочку, пропавшую в минувшее воскресенье у одного из водоемов, передает РИА Новости со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

По сообщению правооохранителей, ребенок пропал на территории лесопарковой зоны у водоема "Авангард" в Электростали. По информации милиционеров, рост пропавшей девочки- 130 см, худощавого телосложения, лицо овальное, волосы русые, подстриженные каскадом, глаза карие, губы тонкие. Имеет шрам длиной примерно 2-2,5 сантиметра над правым глазом, на левой стопе родинка в виде полумесяца, отмечает ведомство. Пропавшая была одета в салатовый купальник.

"В настоящее время на поиски девочки ориентированы сотрудники управления, внутренних войск и МЧС в количестве более 55 человек, а также семь кинологов с собаками", - сообщил источник.

Недавно похожий инцидент произошел в Наро-Фоминском районе Московской области. Тогда пропала пятилетняя девочка. "Около полуночи в УВД города Апрелевка обратился 53-летний мужчина, который сообщил, что после возвращения с прогулки он обнаружил отсутствие в доме внучки, которую за час до этого уложил спать", - сообщили в милиции.

Мужчина рассказал, что проживает в частном доме. И в то вечер было открыто окно на первом этаже, а также входная калитка. В настоящее время правоохранители ведут поиск девочки.

Как сообщалось ранее, в минувшую пятницу в подмосковном городе Ликино-Дулево пропал ребенок. С заявлением о пропаже ребенка в ОВД обратилась жительница города Ликино-Дулево. Она "сообщила о том, что 5 мая в период с 19.00 до 20.00 из дома 8 по улице 70 лет Октября деревни Милятино ушел ее сын и до настоящего времени не вернулся", отметили в милиции.

Не так давно пятилетний ребенок пропал в Ростовской области. "Со слов матери ребенка, около 17.00 во вторник она вместе с дочерью собирались на берег реки Донец за дровами. Женщина вернулась в дом за забытой пилой, а когда вышла, ребенка уже не было", - сообщили в пресс-службе.

По началу женщина искала ребенка самостоятельно, затем решила обратиться в милицию.

"Поиски продолжались до 02.00 в районе реки, которая находится неподалеку, и в окрестностях дома, однако результатов не дали. Сегодня с утра поиски возобновились. К спасателям и милиции подключились местные жители - всего девочку ищут около 250 человек", - сообщили в пресс-службе. Источник также отметил, что поиски ребенка осложняются тем, что у девочки проблемы с речью.

В конце прошлого года на Кубани без вести пропал третьеклассник. По словам матери школьника, ребенок ушел из дома к своему другу и не вернулся. После долгих поисков специалисты нашли тело мальчика. "Вечером сотрудник милиции сообщил в апшеронский отряд Кубань-СПАС, что в городском озере обнаружен труп пропавшего 16 октября девятилетнего Мерея Булкина", - сообщили в пресс-службе.

Трамп вызвал Байдена на теледебаты в суде

Трамп вызвал Байдена на теледебаты в суде

Речь о суде возникла потому, что в настоящее время в суде Нью-Йорка продолжается разбирательство против Трампа по поводу старых дел, связанных с подлогом финансовых документов компании Trump Organization.

Евгения Гуцул была подвергнута проверкам в аэропорту Кишинева

Евгения Гуцул была подвергнута проверкам в аэропорту Кишинева

Полиция и люди в штатском стали огораживать территорию аэропорта объясняя эвакуацию найденным подозрительным предметом.

Спасавшему людей в

Спасавшему людей в "Крокусе" мальчику организуют встречу в Кремле

Мать мальчика подтвердила, что с ней связались из администрации президента и интересовались, не хотят ли они встретиться с главой государства.

Лето около и выше нормы, прогнозирует в России Роман Вильфанд

Лето около и выше нормы, прогнозирует в России Роман Вильфанд

Аномальные климатические явления широко наблюдаются по всему миру, однако до сих пор нашу страну они по каким то причинам практически не затрагивали. Веса этого года показала немного пугающую картину с количеством осадков и половодьем рек.