Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 26.04.2024 : 92,1314
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 26.04.2024 : 98,7079

От Бритни Спирс и её отца в суде требуют 10 миллионов долларов

Потускневшая звезда мировой поп-музыки американского розлива Бритни Спирс все чаще попадает в центр внимания СМИ из-за различных скандалов. Увы, но ее музыкальное дарование интересует людей тем меньше, чем старше и некрасивее становится бывшая поп-принцесса. 

В американский суд подан иск, в котором сама звезда тип-попа и ее отец обвиняются в мошенничестве. Несмотря на свой уже далеко не юный возраст, 29-летняя певица до сих пор доверяет вести все финансовые дела своему отцу Джейми, сообщает "Комсомольская правда″. 

Компания Brand Sense обвинила певицу и ее отца в отказе выплачивать полагающиеся по контракту деньги. Компания выступала  посредником в сделке   между  певицей и парфюмерным гигантом Elizabeth Arden, пишут интернет-СМИ. 

Истцы требуют от знаменитой семьи 10  миллионов долларов, утверждая,  что Бритни Спирс отказалась платить обговоренные  контрактом 35% комиссии с реализации духов, выпущенные   певицей  совместно с Elizabeth Arden.

Первое заседание  суда назначено на 11 июля, при этом Бритни Спирс на заседании вряд ли появится, ведь все её финансовые  дела до сих пор ведет отец, передают Lifenews. 

Тем временем оставшиеся в России фанаты бывшей суперзвезды ожидают объявленных осенью гастролей певицы. 

Она даст два концерта в России в сентябре 2011 года, передает Lenta.Ru.

Согласно информации в гастрольном графике на официальном сайте певицы, Спирс выйдет на сцену 22 сентября в Ледовом дворце в Санкт-Петербурге. 24 сентября шоу исполнительницы пройдет в СК "Олимпийский" в Москве, передает Правда.Ru. 

Как отмечает OpenSpace, Спирс в данный момент продвигает свой новый седьмой студийный альбом "Femme Fatale". Пластинка поступила в продажу в марте 2011 года. Диск сумел возглавить российский чарт и Billboard 200, а также поднялся до восьмой строки британского хит-парада. 

Бритни Спирс уже выступала в Москве и Санкт-Петербурге в июле 2009 года. 

Недавно в интернете стало доступно видео, на котором Бритни Спирс восхищается шикарными декорациями для своего нового шоу. 

Сцена для концертов в поддержку "Femme Fatale" выглядит впечатляюще: шикарные конструкции и отличное световое оформление. Команда исполнительницы скрыла несколько сюрпризов, которые будут обнародованы только во время первого выступления.

На видео видно, что Бритни находится в приподнятом настроении и очень взволнованна предстоящими событиями. Некоторые поклонники посчитали, что её поведение больше подходит маленькой девочке, а не женщине с двумя детьми.

Американское отделение турне начнется 16 июня в Сакраменто. До конца лета певица посетит более десятка городов, после чего отправится в Европу. Спирс собирается отыграть свои шоу в Москве, Санкт-Петербурге и Киеве в сентябре.

Певица Бритни Джин Спирс родилась 2 декабря 1981 в США.

Её дебютный альбом "...Baby One More Time″ сделал её всемирно популярной, а одноимённый сингл возглавил чарт Billboard Hot 100. Первый альбом Бритни содержал пять мощных хитов.

Вторая пластинка Спирс "Oops!... I Did It Again" вышла весной 2000 года и только закрепила её статус поп-звезды. Её третий альбом "Britney" вышел осенью 2001 года, а следующий - "In The Zone" - осенью 2003.

За сингл "Toxic" Спирс получила свою первую статуэтку Грэмми. Сборник хитов "Greatest Hits: My Prerogative" был выпущен осенью 2004 года, за ним последовал сборник ремиксов "B in the Mix: The Remixes".

После перерыва в карьере в октябре 2007 года вышел альбом "Blackout", его первый сингл "Gimme More" стал всемирным хитом. За песню "Piece Of Me" она получила три награды - за лучшую поп-песню, лучшее женское видео и видео 2007 года.

В декабре 2008 года вышел новый альбом Спирс - "Circus", а первый сингл "Womanizer" снова возглавил Billboard Hot 100.

Далее "3" - первый сингл с сборника синглов The Singles Collection: Britney Spears. Этот сингл дебютировал с 1-го места в чарте «Billboard Hot 100», даже без промо-акций: видеоклипа и выступлений. После одного года молчания Бритни выпускает сингл "Hold It Against Me".

Согласно данным компании «Recording Industry Association of America», Бритни Спирс продала более 100 миллионов своих дисков по всему миру. Ее дебютный альбом «...Baby One More Time» за один год был продан тиражом 28 миллионов экземпляров, а второй -«Oops!... I Did It Again» - тиражом 20 миллионов копий, и дебютировал с первой строчки чартов продаж в первую неделю в 1 319 193 копий.

Уже после 2х этих дисков Бритни Спирс признана самой продаваемой певицей последнего десятилетия в Америке.

В списке самых богатых женщин мира, занятых в индустрии развлечений, по версии журнала Forbes, певица заняла 12-е место. Спирс проявила себя не только в музыке, но и в кино. В 2002 она сыграла главную роль в фильме «Перекрёстки». Также Спирс участвовала в различных телевизионных программах. Её слава помогла ей заключить несколько выгодных рекламных контрактов. В 2008 году на экраны вышел биографический фильм Бритни Спирс «Britney: For The Record» («Бритни Спирс: для записи»).

Личная жизнь Спирс всегда вызывала интерес со стороны общественности. Широко обсуждался её брак с Кевином Федерлайном в 2004 году, последующий развод и судебный процесс за право опеки над детьми.

 

Беларусь обвинила Литву в атаках на Минск с помощью дронов, но Литва продолжает это отрицать

Представитель отдела стратегической коммуникации литовской армии майор Гинтаутас Цюнис сообщил, что атака литовский дронов на территорию Беларуси - это на все 99% случаев дезинформация.

Skoda продемонстрировала суперкар для Gran Turismo

Skoda продемонстрировала суперкар для Gran Turismo

Skoda представила виртуальный суперкар для видеоигры Gran Turismo, названный Skoda Vision Gran Turismo. Этот одноместный суперкар с футуристичным дизайном вдохновлён гоночным автомобилем 1100 OHC Spider 1957 года.

Врач Белоусова: антибиотики действуют на бактерии, а не на вирусы

Врач Белоусова: антибиотики действуют на бактерии, а не на вирусы

Врач Анна Белоусова прокомментировала запрет врачам выписывать антибиотики при ОРВИ.

Врач Агапкин рассказал, что зеленый кофе не помогает в похудении

Врач Агапкин рассказал, что зеленый кофе не помогает в похудении

Врач-реабилитолог Сергей Агапкин в передаче "О самом главном" опроверг миф о зелёном кофе как средстве для похудения.