Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 26.04.2024 : 92,1314
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 26.04.2024 : 98,7079

Драка в Дагестане: двое погибли

Накануне в Дагестане скандал со стрельбой плавно перетек в ДТП, в результате которого погибли два человека. Как передает РИА Новости со ссылкой на источник в правоохранительных органах, инцидент произошел вечером в 23.30 мск в пригороде Махачкалы - поселке Новый Хушет.

"В ходе возникшего скандала переросшей в драку житель Буйнакска 1976 года рождения, следовавший в качестве пассажира в машине "ВАЗ-21063", из пистолета неустановленного образца выстрелил в другого пассажира машины - жителя Нового Хушета 1984 года рождения, который скончался от ранения в грудь по пути в больницу", - сообщил источник.

Другой пассажир был доставлен в больницу с огнестрельным ранением шеи." В машине также находились водитель - житель Буйнакска 1973 года рождения, его жена 1972 года рождения с ребенком в возрасте 11 месяцев и жительница Буйнакска 1981 года рождения с двумя детьми", - добавил источник.

Во время стрельбы водитель авто отвлекся, потерял управление и съехал с моста в канал имени Октябрьской революции. От полученных травм мужчина скончался в больнице.


"Все обстоятельства произошедшего устанавливаются, на месте работает оперативно-следственная группа", - сообщили в милиции.

Как сообщалось ранее, на днях в ходе спецоперации в городе Кизилюрт были убиты два боевика, передает РИА Новости со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

"В ночь на четверг в Кизилюрте в доме по улице Гагарина, 74, были заблокированы двое предполагаемых боевиков, мужчина и женщина. Переговоры результата не дали, заблокированные открыли огонь по силовикам. В результате боестолкновения они (боевики) убиты, жертв и пострадавших среди правоохранителей нет", - сообщил источник.

Беларусь обвинила Литву в атаках на Минск с помощью дронов, но Литва продолжает это отрицать

Представитель отдела стратегической коммуникации литовской армии майор Гинтаутас Цюнис сообщил, что атака литовский дронов на территорию Беларуси - это на все 99% случаев дезинформация.

Skoda продемонстрировала суперкар для Gran Turismo

Skoda продемонстрировала суперкар для Gran Turismo

Skoda представила виртуальный суперкар для видеоигры Gran Turismo, названный Skoda Vision Gran Turismo. Этот одноместный суперкар с футуристичным дизайном вдохновлён гоночным автомобилем 1100 OHC Spider 1957 года.

Врач Белоусова: антибиотики действуют на бактерии, а не на вирусы

Врач Белоусова: антибиотики действуют на бактерии, а не на вирусы

Врач Анна Белоусова прокомментировала запрет врачам выписывать антибиотики при ОРВИ.

Врач Агапкин рассказал, что зеленый кофе не помогает в похудении

Врач Агапкин рассказал, что зеленый кофе не помогает в похудении

Врач-реабилитолог Сергей Агапкин в передаче "О самом главном" опроверг миф о зелёном кофе как средстве для похудения.