Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 27.04.2024 : 92,0134
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 27.04.2024 : 98,7187

Путин прилетел на вертолете к девочке, которой подарил платье

Глава российского правительства Владимир Путин прилетел на вертолете в бурятское село Тугнуй к девочке Даше Варфоломеевой, которая три года назад во время телемоста с премьер-министром попросила в подарок к Новому году "платье, как у Золушки″, сообщает РИА Новости.

Прилетев в Тугнуй на вертолете в пятницу, 1 июля, Путин пришел в гости к семье Варфоломеевых.

Жители бурятского села угостили премьера чаем и национальными бурятскими блюдами.

Потом глава правительства осмотрел построенный по его указанию комплекс, который включает в себя новую школу, спортплощадку, спортзал и библиотеку, передает ИТАР-ТАСС.

Премьер в 2008 году сдержал данное девочке обещание и отправил ей новогодний подарок, а позже пригласил ее с семьей в Москву. Путин подарил девочке платье нежно-кремового цвета с розовыми вставками и белой меховой пелеринкой.

В Москве Варфоломеевы рассказали о трудностях, которые испытывали жители села Тугнуй. После той встречи премьер дал поручение о строительстве культурно-образовательного и спортивного комплекса в селе, сообщает Газета.Ru.

Трамп вызвал Байдена на теледебаты в суде

Трамп вызвал Байдена на теледебаты в суде

Речь о суде возникла потому, что в настоящее время в суде Нью-Йорка продолжается разбирательство против Трампа по поводу старых дел, связанных с подлогом финансовых документов компании Trump Organization.

Евгения Гуцул была подвергнута проверкам в аэропорту Кишинева

Евгения Гуцул была подвергнута проверкам в аэропорту Кишинева

Полиция и люди в штатском стали огораживать территорию аэропорта объясняя эвакуацию найденным подозрительным предметом.

Спасавшему людей в

Спасавшему людей в "Крокусе" мальчику организуют встречу в Кремле

Мать мальчика подтвердила, что с ней связались из администрации президента и интересовались, не хотят ли они встретиться с главой государства.

Лето около и выше нормы, прогнозирует в России Роман Вильфанд

Лето около и выше нормы, прогнозирует в России Роман Вильфанд

Аномальные климатические явления широко наблюдаются по всему миру, однако до сих пор нашу страну они по каким то причинам практически не затрагивали. Веса этого года показала немного пугающую картину с количеством осадков и половодьем рек.