Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 27.04.2024 : 92,0134
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 27.04.2024 : 98,7187

В Красноярском крае мужчина пытался сжечь себя

Накануне вечером житель Красноярского края пытался сжечь себя у здания местной администрации, передает «Интерфакс» со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

"Вечером 23 июня в дежурную часть отдела МВД России по Ужурскому району поступило сообщение о том, что 51-летний мужчина пытался покончить жизнь самоубийством перед зданием местной администрации", - сообщил источник.

Мужчина, пытавшийся совершить самосожжение, не выдвигал никаких требований, а просто облил себя бензином из бутылки и поджег. К счастью, его заметили проезжавшие мимо сотрудники вневедомственной охраны. Правоохранителям удалось сбить пламя и спасти мужчину. Пострадавший был доставлен в больницу с ожогами 1-2 степени.

"Опросив родственников местного жителя, стражи порядка выяснили, что мужчина в течение двух последних лет нигде не работал и злоупотреблял спиртным. Ранее в день попытки суицида в разговоре с родственниками он высказывал намерение свести счеты с жизнью и просил похоронить его рядом с бабушкой", - заявил источник.

В прошлом году житель города Ноябрьск поджег дом, в котором проживала его бывшая теща, пишет РИА Новости со ссылкой на пресс-службу СКП РФ по Ямало-Ненецкому автономному округу.

Следствие установило, что 8 сентября этого года мужчина пришел в дом своей бывшей жены и во время скандала с ее матерью облил соляркой одеяло пожилой женщины и поджег его. Помимо этого, обвиняемый поджег чердак.

Старушку удалось спасти вовремя прибывшим пожарным.

Трамп вызвал Байдена на теледебаты в суде

Трамп вызвал Байдена на теледебаты в суде

Речь о суде возникла потому, что в настоящее время в суде Нью-Йорка продолжается разбирательство против Трампа по поводу старых дел, связанных с подлогом финансовых документов компании Trump Organization.

Евгения Гуцул была подвергнута проверкам в аэропорту Кишинева

Евгения Гуцул была подвергнута проверкам в аэропорту Кишинева

Полиция и люди в штатском стали огораживать территорию аэропорта объясняя эвакуацию найденным подозрительным предметом.

Спасавшему людей в

Спасавшему людей в "Крокусе" мальчику организуют встречу в Кремле

Мать мальчика подтвердила, что с ней связались из администрации президента и интересовались, не хотят ли они встретиться с главой государства.

Лето около и выше нормы, прогнозирует в России Роман Вильфанд

Лето около и выше нормы, прогнозирует в России Роман Вильфанд

Аномальные климатические явления широко наблюдаются по всему миру, однако до сих пор нашу страну они по каким то причинам практически не затрагивали. Веса этого года показала немного пугающую картину с количеством осадков и половодьем рек.