Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 27.04.2024 : 92,0134
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 27.04.2024 : 98,7187

ДТП в Нижегородской области: пять человек пострадали

В Богородском районе Нижегородской области произошла крупная автоавария: столкнулись два автомобиля, передает «Инетерфакс» со ссылкой на источник в правоохранительных органах. В результате ДТП пострадали пять человек.

ДТП произошло в ночь на четверг на 35-м километре трассы Нижний Новгород - Касимов. Водитель легкового авто не справился с управлением, выехал на встречку и столкнулся с другим автомобилем. Водители обеих машин и их пассажиры были госпитализированы. Обстоятельства ДТП уточняются.

Как сообщалось ранее, на днях вечером на трассе Омск - Тюмень произошла крупная автоавария, в результате которой пострадали девять человек. Как пишет РИА ОмскПресс, произошло столкновение маршрутки и грузового «Мерседеса». Четверо пострадавших находятся в больнице.

На место аварии оперативно выехала следственно-оперативная группа ОВД по Омской области, бригада скорой медицинской помощи и 2 экипажа отдельного батальона ДПС ГИБДД по обслуживанию трасс для обеспечения бесперебойного движения транспорта. Известно, что у «Газели» на ходу оторвалось колесо, водитель «Мерседеса» попытался увернуться от летящего колеса.

«Маршрутчик не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения, где допустил касательное столкновение с грузовым автомобилем Mersede», - сообщили в пресс-службе УГИБДД по Омской области.

Как сообщалось ранее, в Подмосковье произошло столкновение иномарки с пассажирской "Газелью". По сообщению правоохранителей, авария произошла на 59 километре федеральной автодороги "Крым" в Чеховском районе Подмосковья. В результате столкновения водитель иномарки и трое его пассажиров от полученных травм на месте скончались. Водитель "Газели" и семеро его пассажиров были госпитализированы с травмами различной степени тяжести.

По предварительной информации в аварии виновен водитель иномарки, который не справился с управлением и выехал на встречную полосу. Как сообщалось ранее, крупная автоавария произошла в Челябинске: столкнулись маршрутка и троллейбус.

Незадолго до этого в селе Сарыг-Сеп в Республике Тува автомобиль сбил восемь человек, в том числе семь детей, передает «Интерфакс» со ссылкой на источник в правоохранительных органах. Сообщается, что водитель автомобиля превысил скорость, не справился с управлением, в результате чего наехал на пешеходов.

"Один ребенок погиб, остальные получили травмы", - сообщили в милиции. По факту ДТП было возбуждено уголовное дело по ст. 264 УК РФ. Водитель, сбивший детей был задержан.

Как сообщалось ранее, в минувшую субботу в Новокузнецке произошло ДТП: КамАЗ задавил школьника, передает «Интерфакс» со ссылкой на источник в правоохранительных органах. Сообщается, что авария произошла около 12:30 по местному времени на улице Челюскина. "Водитель мусоровоза зацепил мальчика, ехавшего на велосипеде, и переехал его", - сообщили в милиции.

На место происшествия сразу же выехала карета скорой помощи. Однако прибывшим по вызову медикам не удалось спасти ребенка. Малыш скончался в больнице через несколько часов.

В начале апреля на юге столицы произошла трагедия: трамвай переехал ребенка, передает РИА Новости со ссылкой на источник в правоохранительных органах. Авария произошла в районе дома №24 на Симферопольском бульваре. "Ребенок погиб. Движение в данном районе остановлено", - рассказали в милиции.

Неделей ранее похожий инцидент произошел в Самаре. Тогда трамвай, следовавший по 19-ому маршруту, сбил 15-летнего подростка. Пострадавший получил черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга. «Скорой помощью» ребенок был доставлен в больницу им. Калинина и госпитализирован.

Недавно сотрудник столичной милиции сбил пешехода, перебегавшего дорогу, передает "Интерфакс" со ссылкой на источник в правоохранительных органах. Инцидент произошел ночь на среду на Дубнинской улице. Один из участковых УВД Северного округа сбил молодого человека, переходившего дорогу в неустановленном месте.

Пострадавшим оказался 20-летний житель Подмосковья. Молодой человек был госпитализирован с ушибом таза и почек. По словам врачей, угрозы его жизни нет. В настоящее время по факту ДТП проводится служебная проверка. По словам правоохранителей, на момент ДТП страж порядка был трезв.

За симпатии к России наказаны телеканалы Гагаузии

За симпатии к России наказаны телеканалы Гагаузии

При этом, упомянутые СМИ автономии критически относятся к Евросоюзу, НАТО и Румынии, позволяя себе другие вольности", такие как упоминание про референдум в Автономии, положительные репортажи о России.

КНР предоставит облачный доступ к квантовому компьютеру мощностью 504 кубита

КНР предоставит облачный доступ к квантовому компьютеру мощностью 504 кубита

Китайские компании China Telecom Quantum Group и QuantumCTek разрабатывают квантовый компьютер на основе нового 504-кубитного чипа, который будет самым мощным в КНР и доступен через облачные технологии международным пользователям.

Спасавшему людей в

Спасавшему людей в "Крокусе" мальчику организуют встречу в Кремле

Мать мальчика подтвердила, что с ней связались из администрации президента и интересовались, не хотят ли они встретиться с главой государства.

Лето около и выше нормы, прогнозирует в России Роман Вильфанд

Лето около и выше нормы, прогнозирует в России Роман Вильфанд

Аномальные климатические явления широко наблюдаются по всему миру, однако до сих пор нашу страну они по каким то причинам практически не затрагивали. Веса этого года показала немного пугающую картину с количеством осадков и половодьем рек.