Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 27.04.2024 : 92,0134
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 27.04.2024 : 98,7187

В Магадане убит главный редактор телеканала

Минувшей ночью в Магадане неизвестные убили главного редактора телеканала «Колыма плюс» Анатолия Биткова. Следователи назвали основную версию причин его гибели.

37-летний Битков - член Союза журналистов РФ, автор и ведущий информационных, публицистических и аналитических телепрограмм. Тело редактора с явными признаками насильственной смерти было найдено в его квартире на улице Горького. Секретарь дирекции телеканала «Колыма плюс» заявила: «Сейчас все руководство находится на месте происшествия, больше сказать ничего не могу».

В ходе следственных мероприятий отрабатываются все возможные версии, основная из которых - убийство на бытовой почве. Возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 105 УК РФ («убийство»), наказание по которой – до 15 лет лишения свободы, сообщает РИА Новости.

Трамп вызвал Байдена на теледебаты в суде

Трамп вызвал Байдена на теледебаты в суде

Речь о суде возникла потому, что в настоящее время в суде Нью-Йорка продолжается разбирательство против Трампа по поводу старых дел, связанных с подлогом финансовых документов компании Trump Organization.

Евгения Гуцул была подвергнута проверкам в аэропорту Кишинева

Евгения Гуцул была подвергнута проверкам в аэропорту Кишинева

Полиция и люди в штатском стали огораживать территорию аэропорта объясняя эвакуацию найденным подозрительным предметом.

Спасавшему людей в

Спасавшему людей в "Крокусе" мальчику организуют встречу в Кремле

Мать мальчика подтвердила, что с ней связались из администрации президента и интересовались, не хотят ли они встретиться с главой государства.

Лето около и выше нормы, прогнозирует в России Роман Вильфанд

Лето около и выше нормы, прогнозирует в России Роман Вильфанд

Аномальные климатические явления широко наблюдаются по всему миру, однако до сих пор нашу страну они по каким то причинам практически не затрагивали. Веса этого года показала немного пугающую картину с количеством осадков и половодьем рек.