Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 27.04.2024 : 92,0134
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 27.04.2024 : 98,7187

Мать фигуристки Навки обвинили в неоплате ЖКХ на 700 тысяч рублей

С олимпийской чемпионки по фигурному катанию Татьяны Навки сняты претензии управляющей компании по выплате долга за коммунальные услуги в элитном доме "Коперник" в центре Москвы.

Компания обратилась в суд с иском к Татьяне Навке о взыскании долга в размере более 700 тысяч рублей за неоплату коммунальных услуг.

УК Kopernik Property Management (KPM) в понедельник в Замоскворецком суде Москвы отказалась от претензий к Татьяне Навке, переадресовав их ее матери - Раисе, сообщает Lifenews.

"Сегодня истец уточнил исковые претензии, в том числе попросил заменить ответчика по иску - вместо Татьяны Навки ее мать Раису Навку, так как именно она является собственником жилья", - сообщила агентству РАПСИ пресс-секретарь суда.

По данным истца, мать олимпийской чемпионки не оплачивает коммунальные услуги, в результате у нее накопился долг в размере 687,391 тысячи рублей, который компания просит взыскать вместе с 60 тысячами рублей пени.

Сама спортсменка Навка утверждает, что компания была отстранена от управления домом по желанию жильцов из-за "колоссальных поборов", отмечает BFM.

Маск спросил, как по теории помощника Байдена выглядит победа Украины

Маск спросил, как по теории помощника Байдена выглядит победа Украины

Бизнесмен заинтересовался этим вопросом после выступления советника президента.

Америка страдает от бушующих торнадо в трех штатах

Америка страдает от бушующих торнадо в трех штатах

Как сообщают СМИ, пострадали уже три человека.

Спасавшему людей в

Спасавшему людей в "Крокусе" мальчику организуют встречу в Кремле

Мать мальчика подтвердила, что с ней связались из администрации президента и интересовались, не хотят ли они встретиться с главой государства.

Лето около и выше нормы, прогнозирует в России Роман Вильфанд

Лето около и выше нормы, прогнозирует в России Роман Вильфанд

Аномальные климатические явления широко наблюдаются по всему миру, однако до сих пор нашу страну они по каким то причинам практически не затрагивали. Веса этого года показала немного пугающую картину с количеством осадков и половодьем рек.