Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 27.04.2024 : 92,0134
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 27.04.2024 : 98,7187

Байтиев и Бракамонте будут тренировать "Терек"

Исполняющим обязанности главного тренера футбольного клуба ″Терек″ (Грозный) стал Иса Байтиев.

Как передает РИА ″Новости″, помогать Байтиеву станет 33-летний аргентинский нападающий чеченской команды Эктор Бракамонте.

Читайте также: Рамзан Кадыров подарил Чечне Гуллита

Предыдущий тренер ″Терека″ Рул Гуллит был уволен после очередной неудачи грозненце в чемпионате России, когда ″Терек″ уступил пермскому ″Амкару″ со счетом 0:1. ″Мы надеялись, что Гуллит присматривается к игрокам, что он внесет коррективы. Но все надежды оказались напрасными, и мы вынуждены отказаться его услуг″, - сообщил об отставке ″Терека″ президент клуба и глава Чеченской республики Рамзан Кадыров. Как передает ″Кавказский узел″, Кадыров добавил, что Гуллиту ″к сожалению, не удалось проявить себя в качестве тренера″.

Читайте также: Чечня и Кадыров мечтают о ЧМ-2018

Sports.ru напоминает, что Руд Гуллит был приглашен в ″Терек″ в качестве главного тренера в начале этого сезона. Тогда вице-президент клуба Хайдар Алханов заявлял, что ″приезд Гуллита в "Терек" - это победа всего отечественного футбола". Однако, после 13 туров грозненцы занимают в турнирной таблице всего лишь четырнадцатое место с двенадцатью очками.

Трамп вызвал Байдена на теледебаты в суде

Трамп вызвал Байдена на теледебаты в суде

Речь о суде возникла потому, что в настоящее время в суде Нью-Йорка продолжается разбирательство против Трампа по поводу старых дел, связанных с подлогом финансовых документов компании Trump Organization.

Евгения Гуцул была подвергнута проверкам в аэропорту Кишинева

Евгения Гуцул была подвергнута проверкам в аэропорту Кишинева

Полиция и люди в штатском стали огораживать территорию аэропорта объясняя эвакуацию найденным подозрительным предметом.

Спасавшему людей в

Спасавшему людей в "Крокусе" мальчику организуют встречу в Кремле

Мать мальчика подтвердила, что с ней связались из администрации президента и интересовались, не хотят ли они встретиться с главой государства.

Лето около и выше нормы, прогнозирует в России Роман Вильфанд

Лето около и выше нормы, прогнозирует в России Роман Вильфанд

Аномальные климатические явления широко наблюдаются по всему миру, однако до сих пор нашу страну они по каким то причинам практически не затрагивали. Веса этого года показала немного пугающую картину с количеством осадков и половодьем рек.