Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 26.04.2024 : 92,1314
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 26.04.2024 : 98,7079

19-летний сын Бондарчука на Кинотавре опять избил человека

Сын знаменитого кинорежиссера Федора Бондарчука и внук именитого советского актера и режиссера Сергея Бондарчука 19-летний Сергей Бондарчук-младший замечен в скандале на Кинотавре.

Как пишет Life News, отпрыск знаменитой семьи регулярно напивался в ресторанах Сочи во время кинофорума, и наконец камеры видеонаблюдения зафиксировали пьяную драку с участием Сергея.

В один из вечеров сын режиссёра отдыхал в местном кафе вместе с Агнией Дитковските. Флиртовать с актрисой у всех на глазах ему не помешало даже то, что в Сочи он прибыл со своей девушкой - дочкой олимпийского чемпиона по греко-римской борьбе и одной из самых завидных невест Москвы Татой Мамиашвили.

Выпив несколько порций виски, Бондарчук-младший предложил своей спутнице прогуляться. Когда они спустились к набережной, ему не понравилось, как на него посмотрел проходящий мимо молодой человек.

Сергей потребовал извинений, но юноша отказался делать это. Тогда сын известного режиссёра повалил незнакомца на землю и начал методично избивать его, нанося удары по голове и животу, передает РСН.

Ошарашенная поведением своего спутника Дитковските наблюдала за дракой молча, чуть отойдя в сторону. Закончив избиение, он как ни в чем не бывало, улыбаясь, предложил Агнии продолжить прогулку. Издание отмечает, что избитый окровавленный человек побрёл в другую сторону. Кто именно стал жертвой сына знаменитости узнать не удалось - к врачам и в полицию он не обращался.

Это не первый подобный случай, связанный с Сергеем Бондарчуком. Два с половиной года назад молодой человек вместе со своими друзьями избил теннисиста Марата Сафина, напоминает Newsru.

Беларусь обвинила Литву в атаках на Минск с помощью дронов, но Литва продолжает это отрицать

Представитель отдела стратегической коммуникации литовской армии майор Гинтаутас Цюнис сообщил, что атака литовский дронов на территорию Беларуси - это на все 99% случаев дезинформация.

Skoda продемонстрировала суперкар для Gran Turismo

Skoda продемонстрировала суперкар для Gran Turismo

Skoda представила виртуальный суперкар для видеоигры Gran Turismo, названный Skoda Vision Gran Turismo. Этот одноместный суперкар с футуристичным дизайном вдохновлён гоночным автомобилем 1100 OHC Spider 1957 года.

Врач Белоусова: антибиотики действуют на бактерии, а не на вирусы

Врач Белоусова: антибиотики действуют на бактерии, а не на вирусы

Врач Анна Белоусова прокомментировала запрет врачам выписывать антибиотики при ОРВИ.

Врач Агапкин рассказал, что зеленый кофе не помогает в похудении

Врач Агапкин рассказал, что зеленый кофе не помогает в похудении

Врач-реабилитолог Сергей Агапкин в передаче "О самом главном" опроверг миф о зелёном кофе как средстве для похудения.