Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 27.04.2024 : 92,0134
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 27.04.2024 : 98,7187

Дворкович попал в ДТП: виновата водитель Mini Cooper

Появилась информация о ДТП с участием помощника президента РФ Аркадия Дворковича. Во вторник стало известно, что в автомобиль помощника президента врезалась иномарка. Как передает "Интерфакс", инцидент имел место 2 июня.

Помощник президента РФ Аркадий Дворкович опроверг появившиеся сообщения о том, что попал в автомобильную аварию. "Ни в какую аварию я сегодня не попадал. Все хорошо!" - написал Дворкович в Twitter.

ДТП произошло на улице Чаянова напротив дома N12, сообщает Life News со ссылкой на пресс-секретаря Управления делами президента РФ Виктора Хрекова. Хреков рассказал, что служебный BMW 750 стоял на месте, когда в него врезался автомобиль Mini Cooper, сдававший задним ходом. 39-летний Дворкович в этот момент находился на пассажирском сиденье, за рулем представительской иномарки, припарковавшейся на улице Чаянова, был водитель, закрепленный за помощником президента, уточняет издание.

Сам Аркадий Дворкович столкновение подтвердил, описав его в своем микроблоге так: "Она с парковки выезжала, а мы стояли на светофоре. За рулем купера была не блондинка", передает NewsRu. Как сообщается, в результате инцидента никто не пострадал.

Как отмечает Газета.Ru, в последнее время участились случаи ДТП с участием автомобилей vip-персон, что может быть связано с регулярным пренебрежением их водителями ПДД.

За симпатии к России наказаны телеканалы Гагаузии

За симпатии к России наказаны телеканалы Гагаузии

При этом, упомянутые СМИ автономии критически относятся к Евросоюзу, НАТО и Румынии, позволяя себе другие вольности", такие как упоминание про референдум в Автономии, положительные репортажи о России.

КНР предоставит облачный доступ к квантовому компьютеру мощностью 504 кубита

КНР предоставит облачный доступ к квантовому компьютеру мощностью 504 кубита

Китайские компании China Telecom Quantum Group и QuantumCTek разрабатывают квантовый компьютер на основе нового 504-кубитного чипа, который будет самым мощным в КНР и доступен через облачные технологии международным пользователям.

Спасавшему людей в

Спасавшему людей в "Крокусе" мальчику организуют встречу в Кремле

Мать мальчика подтвердила, что с ней связались из администрации президента и интересовались, не хотят ли они встретиться с главой государства.

Лето около и выше нормы, прогнозирует в России Роман Вильфанд

Лето около и выше нормы, прогнозирует в России Роман Вильфанд

Аномальные климатические явления широко наблюдаются по всему миру, однако до сих пор нашу страну они по каким то причинам практически не затрагивали. Веса этого года показала немного пугающую картину с количеством осадков и половодьем рек.