Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 26.04.2024 : 92,1314
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 26.04.2024 : 98,7079

Приезжий из Рязани лишился в Москве шести миллионов

Накануне неизвестный преступник обокрал на севере Москвы жителя Рязани. Вор похитил у мужчины шесть миллионов рублей, передает РИА Новости со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

О краже заявил сам потерпевшей. Примерно в 22.00 в милицию обратился житель Рязани, который сообщил, что неизвестный украл из его машины целлофановый пакет с деньгами. Мужчина рассказал, что кража произошла совершено на Ленинградском шоссе у дома 59.

В настоящее время по факту кражи возбуждено уголовное дело по части 4 статьи 158 УК РФ (кража в особо крупном размере), по которой предусмотрено лишение свободы на срок до десяти лет.
Недавно столичные воры украли шесть миллионов рублей у московского бизнесмена. "Индивидуальный предприниматель сообщил милиционерам, что неизвестные проникли в его квартиру на Нежинской улице в период с 5 по 9 мая, подобрав ключи. Добычей воров стали трое золотых наручных часов, 1,2 миллиона рублей, 55 тысяч евро и ювелирные изделия", - сообщили в милиции.

Известно, что по данному факту было возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 158 УК РФ (кража, карается лишением свободы на срок до шести лет).

Как сообщалось ранее, в середине апреля неизвестные обокрали московского адвоката. "Неизвестные напали на адвоката коллегии адвокатов "Московский Юридический центр" около 11.00 мск на улице Красный Казанец, недалеко от метро "Выхино". Злоумышленники ударили потерпевшего по голове, вырвали из рук портфель, в котором была служебная документация, сотовый телефон и 11 тысяч рублей", - рассказали в милиции.

Мир должен остановить эскалацию кризиса на Украине, считает глава МИД Китая Ван И

Мир должен остановить эскалацию кризиса на Украине, считает глава МИД Китая Ван И

Китай делает все более сильные и однозначные заявления по поводу ситуации вокруг Украины. По мнению одной из ведущих мировых держав с самой сильной экономикой, этот кризис может подорвать стабильность во всем мире и привести к большим проблемам для всей цивилизации.

Китай сделал США внушение на счёт

Китай сделал США внушение на счёт "красных линий"

Военное столкновение двух супердержав однозначно станет поражением для всех, поэтому весь мир следит, будут страны сотрудничать или станут конфликтовать.

Врач Белоусова: антибиотики действуют на бактерии, а не на вирусы

Врач Белоусова: антибиотики действуют на бактерии, а не на вирусы

Врач Анна Белоусова прокомментировала запрет врачам выписывать антибиотики при ОРВИ.

Врач Агапкин рассказал, что зеленый кофе не помогает в похудении

Врач Агапкин рассказал, что зеленый кофе не помогает в похудении

Врач-реабилитолог Сергей Агапкин в передаче "О самом главном" опроверг миф о зелёном кофе как средстве для похудения.