Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 27.04.2024 : 92,0134
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 27.04.2024 : 98,7187

Первой топ-моделью по-русски стала Вася с Урала

Весьма неожиданным результатом завершился первый сезон нового телевизионного шоу "Топ-модель по-русски" на канале МУЗ-ТВ. Победительницей стала Мария Лесовая из Екатеринбурга - девушка, которую в проекте воспринимали как бунтарку, "пацанку" с синяками на ногах, а сама она ссорилась с ведущей Ксенией Собчак и называла себя не иначе как "Вася с Урала". Однако члены жюри утверждают, что сумели разглядеть невероятную харизму начинающей модели и ее "настоящий звездный характер".

"Я ко всему открыта, ко всему готова, хочу работать и обещаю, что всех покорю", - ликует сама победительница. Она уже получила работу в известном модельном агентстве, годовое сотрудничество с Max Factor, съемку для журнала Cosmopolitan в Нью-Йорке и на обложку Cosmopolitan Beauty.

А телеканал МУЗ-ТВ тем временем готовится к открытию второго сезона рейтингового шоу, которое состоится осенью нынешнего года. В прошлый раз кастинг для подбора участниц вызвал настоящий ажиотаж, а в этот раз ожидается еще больше претенденток.

Спасавшему людей в

Спасавшему людей в "Крокусе" мальчику организуют встречу в Кремле

Мать мальчика подтвердила, что с ней связались из администрации президента и интересовались, не хотят ли они встретиться с главой государства.

Лето около и выше нормы, прогнозирует в России Роман Вильфанд

Лето около и выше нормы, прогнозирует в России Роман Вильфанд

Аномальные климатические явления широко наблюдаются по всему миру, однако до сих пор нашу страну они по каким то причинам практически не затрагивали. Веса этого года показала немного пугающую картину с количеством осадков и половодьем рек.