Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 27.04.2024 : 92,0134
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 27.04.2024 : 98,7187

Медведев скоро раскроет карты

Президент России Дмитрий Медведев заявил, что скоро сообщит во своих планах по поводу президентской гонки в 2012 году, передает РИА Новости.

"Еще раз подчеркиваю, все это должно подчиняться определенному, вполне разумному сценарию, но это не значит, что это может продолжаться бесконечно, конечно, у избирательного жанра есть свои законы, и этим законам буду следовать и я", - сказал президент в ходе пресс-конференции в Сколково.

"Как было уже сказано не так давно в интервью нашим китайским коллегам, в этой ситуации уже осталось ждать не так долго. Это заявление достаточно близкого порядка", - добавил он, передает РБК.

"Мы занимаемся практической политикой не ради того, чтобы согреться, а ради того, чтобы добиться успеха, поэтому такого рода решения должны именно в тот момент, когда уже созрели для этого все предпосылки, когда это будет иметь окончательный политический эффект", - добавил российский президент, передают Вести.

"Именно поэтому я считаю, для того, чтобы объявить о таких решениях, нужно выбирать несколько иные форматы, чем пресс-конференция, хотя это и очень, так, красиво выглядит, и выглядит, может быть, очень заманчиво, но тем не менее такие решения должны приниматься несколько иначе и объявляться несколько иначе", - резюмировал Медведев, - пишет РИА Новости.

Трамп вызвал Байдена на теледебаты в суде

Трамп вызвал Байдена на теледебаты в суде

Речь о суде возникла потому, что в настоящее время в суде Нью-Йорка продолжается разбирательство против Трампа по поводу старых дел, связанных с подлогом финансовых документов компании Trump Organization.

Евгения Гуцул была подвергнута проверкам в аэропорту Кишинева

Евгения Гуцул была подвергнута проверкам в аэропорту Кишинева

Полиция и люди в штатском стали огораживать территорию аэропорта объясняя эвакуацию найденным подозрительным предметом.

Спасавшему людей в

Спасавшему людей в "Крокусе" мальчику организуют встречу в Кремле

Мать мальчика подтвердила, что с ней связались из администрации президента и интересовались, не хотят ли они встретиться с главой государства.

Лето около и выше нормы, прогнозирует в России Роман Вильфанд

Лето около и выше нормы, прогнозирует в России Роман Вильфанд

Аномальные климатические явления широко наблюдаются по всему миру, однако до сих пор нашу страну они по каким то причинам практически не затрагивали. Веса этого года показала немного пугающую картину с количеством осадков и половодьем рек.