Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 26.04.2024 : 92,1314
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 26.04.2024 : 98,7079

Вячеслав Быков: мы — не лохи

Главный тренер сборной России по хоккею Вячеслав Быков перед матчем со сборной Канады заявил, что знает о слабых местах подопечных Кена Хичкока.

Как передает Sports.ru, Быков подчеркнул, что у канадской команды множество преимуществ - в том числе быстрая атакующая манера игры и уверенный розыгрыш большинства. "Но есть и слабые места", - отметил наставник российской сборной.

При этом, Быков подчеркнул, что тренерский штаб команды тщательно изучает игру сборной Канады. "Ну, вы что, думаете, что мы такие лохи?! Извините за выражение. Конечно, у нас есть люди, они смотрят. И мы изучаем канадцев так же, как и они нас. Много знаем про них. Мы имеем все видеозаписи матчей канадцев, чтобы проанализировать их", - отметил главный тренер сборной России.

Как напоминает "Спорт-экспресс", матч сборных России и Канады состоится в рамках четвертьфинала чемпионата мира по хоккею, который проходит в Словакии. Встреча двух команд стала неминуемой после того, как отечественные хоккеисты в последнем матче группового турнира уступили своим финскими визави по буллитам (2:3), а канадцы оказались сильнее шведов (3:2).

"Советский спорт" сообщает, что поединок российской и канадской сборной состоится 12 мая. В этот же день сразятся команды Финляндии и Норвегии. Сегодня же, 11 мая, за выход в полуфинал поборются шведы с немцами, а также чехи с американцами.

Беларусь обвинила Литву в атаках на Минск с помощью дронов, но Литва продолжает это отрицать

Представитель отдела стратегической коммуникации литовской армии майор Гинтаутас Цюнис сообщил, что атака литовский дронов на территорию Беларуси - это на все 99% случаев дезинформация.

Skoda продемонстрировала суперкар для Gran Turismo

Skoda продемонстрировала суперкар для Gran Turismo

Skoda представила виртуальный суперкар для видеоигры Gran Turismo, названный Skoda Vision Gran Turismo. Этот одноместный суперкар с футуристичным дизайном вдохновлён гоночным автомобилем 1100 OHC Spider 1957 года.

Врач Белоусова: антибиотики действуют на бактерии, а не на вирусы

Врач Белоусова: антибиотики действуют на бактерии, а не на вирусы

Врач Анна Белоусова прокомментировала запрет врачам выписывать антибиотики при ОРВИ.

Врач Агапкин рассказал, что зеленый кофе не помогает в похудении

Врач Агапкин рассказал, что зеленый кофе не помогает в похудении

Врач-реабилитолог Сергей Агапкин в передаче "О самом главном" опроверг миф о зелёном кофе как средстве для похудения.