Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 27.04.2024 : 92,0134
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 27.04.2024 : 98,7187

Пьяный москвич попытался украсть коробку горячих багетов

Юный москвич, попытавшийся в нетрезвом состоянии убежать с коробкой горячих багетов, оказался фигурантом уголовного дела о грабеже, сообщает Metro со ссылкой на начальника пресс-группы УВД Северо-Западного округа Москвы Наталию Уварову.

"Несколько дней назад молодой человек по имени Артем возвращался домой после посиделок в компании друзей. Он был нетрезв. Проходя по улице, он увидел грузовик одной из сетей быстрого питания с открытым багажником, воспользовался моментом и украл коробку с горячими багетами на глазах у изумленного водителя", - поведала Уварова.

Сообщается, что хулиган пробежал с коробкой один квартал, после чего был перехвачен бдительными сотрудниками патрульно-постовой службы ОВД по району Покровское-Стрешнево, передает "Интерфакс".

"В отношении 22-летнего молодого человека возбуждено уголовное дело по ст. 161 УК РФ (грабеж)", - рассказала Уварова, дабавив, что проступок - очевидная шалость, однако теперь на биографии молодого человека пятном ляжет судимость.

Сообщается, что стоимость украденных горячих багетов оценивается в 1823 рубля, передает GZT.

Трамп вызвал Байдена на теледебаты в суде

Трамп вызвал Байдена на теледебаты в суде

Речь о суде возникла потому, что в настоящее время в суде Нью-Йорка продолжается разбирательство против Трампа по поводу старых дел, связанных с подлогом финансовых документов компании Trump Organization.

Евгения Гуцул была подвергнута проверкам в аэропорту Кишинева

Евгения Гуцул была подвергнута проверкам в аэропорту Кишинева

Полиция и люди в штатском стали огораживать территорию аэропорта объясняя эвакуацию найденным подозрительным предметом.

Спасавшему людей в

Спасавшему людей в "Крокусе" мальчику организуют встречу в Кремле

Мать мальчика подтвердила, что с ней связались из администрации президента и интересовались, не хотят ли они встретиться с главой государства.

Лето около и выше нормы, прогнозирует в России Роман Вильфанд

Лето около и выше нормы, прогнозирует в России Роман Вильфанд

Аномальные климатические явления широко наблюдаются по всему миру, однако до сих пор нашу страну они по каким то причинам практически не затрагивали. Веса этого года показала немного пугающую картину с количеством осадков и половодьем рек.