Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 27.04.2024 : 92,0134
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 27.04.2024 : 98,7187

Цукерберг сделал подарок Обаме

Президент США Барак Обама посетил штаб-квартиру самой популярной в мире социальной сети Facebook.

«У нас по-прежнему лучшие в мире университеты, наиболее продуктивные специалисты в мире, наиболее динамичное предпринимательство в мире. И если мы все объединимся, то мы можем решить все проблемы. Сам я не могу их решить, все возможно, только если вы включитесь. Надеюсь, что вы готовы к еще более напряженной работе. Без вашей энергии и вдохновения, которые вы вкладываете в Facebook и в политику, я гарантирую, мы ничего не сможем сделать», - сказал Обама в завершение своей первой беседы с пользователями социальной сети Facebook в штаб-квартире компании в Пало-Алто (Калифорния).

Также американский президент напомнил о приоритетных вопросах, решение которых не терпит отлагательства: снижение бюджетного дефицита, реформа иммиграционной системы, реформа энергетики, пишет ВЗГЛЯД. По словам Обамы. Он не хочет оставлять эти проблемы следующему президенту.

Барак Обама также ответил на вопрос о своих ошибках на президентском посту. По словам президента, он думает и жалеет о прошлом, однако не утратил веру в будущее.

«Я не утратил ощущения того, что еще многое нужно сделать. Я не потерял чувства того, что нужно срочно предпринимать определенные действия», - сказал Обама.

После окончания беседы основатель и глава Facebook 26-летний Марк Цукерберг подарил Бараку Обаметемно-синюю толстовку с названием социальной сети.

«А это скромный знак нашей благодарности. Это на тот случай, если вы захотите одеться как я», - пошутил самый молодой в мире миллиардер, обычно предпочитающий молодежный стиль, но сегодня, как и Обама, облаченный в темные брюки с белой рубашкой и галстуком.

«Это образец высокой моды. Очень красиво, большое спасибо!», - смеясь, ответил американский лидер, принимая подарок.



Спасавшему людей в

Спасавшему людей в "Крокусе" мальчику организуют встречу в Кремле

Мать мальчика подтвердила, что с ней связались из администрации президента и интересовались, не хотят ли они встретиться с главой государства.

Лето около и выше нормы, прогнозирует в России Роман Вильфанд

Лето около и выше нормы, прогнозирует в России Роман Вильфанд

Аномальные климатические явления широко наблюдаются по всему миру, однако до сих пор нашу страну они по каким то причинам практически не затрагивали. Веса этого года показала немного пугающую картину с количеством осадков и половодьем рек.