Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 27.04.2024 : 92,0134
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 27.04.2024 : 98,7187

В Москве на посту застрелился милиционер

Минувшей ночью на посту у посольства Вьетнама в России застрелился сотрудник милиции, передает РИА Новости со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

"Капитан милиции 1967 года рождения был обнаружен в 02.30 проверяющим в будке охраны. По предварительным данным, милиционер покончил жизнь самоубийством, выстрелив себе в грудь из табельного пистолета Макарова", - сообщили в милиции.

По предварительной информации, на суицид милиционера подтолкнули семейные проблемы.

В конце прошлого года еще один столичный милиционер покончил с собой.Милиционер застрелился из травматического оружия, в собственной квартире на юге Москвы. На тот момент мужчина находился в отпуске.

А незадолго до этого в Туле сотрудник милиции покончил жизнь самоубийством в на рабочем месте, дежурной части ОВД. Командир отделения роты ППСМ застрелился из табельного пистолета Макарова.

Приблизительно в то же в время в Туле 41-летний капитан милиции был найден родственниками повешенным в своей собственной квартире в Привокзальном районе города.



Трамп вызвал Байдена на теледебаты в суде

Трамп вызвал Байдена на теледебаты в суде

Речь о суде возникла потому, что в настоящее время в суде Нью-Йорка продолжается разбирательство против Трампа по поводу старых дел, связанных с подлогом финансовых документов компании Trump Organization.

Евгения Гуцул была подвергнута проверкам в аэропорту Кишинева

Евгения Гуцул была подвергнута проверкам в аэропорту Кишинева

Полиция и люди в штатском стали огораживать территорию аэропорта объясняя эвакуацию найденным подозрительным предметом.

Спасавшему людей в

Спасавшему людей в "Крокусе" мальчику организуют встречу в Кремле

Мать мальчика подтвердила, что с ней связались из администрации президента и интересовались, не хотят ли они встретиться с главой государства.

Лето около и выше нормы, прогнозирует в России Роман Вильфанд

Лето около и выше нормы, прогнозирует в России Роман Вильфанд

Аномальные климатические явления широко наблюдаются по всему миру, однако до сих пор нашу страну они по каким то причинам практически не затрагивали. Веса этого года показала немного пугающую картину с количеством осадков и половодьем рек.