Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 27.04.2024 : 92,0134
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 27.04.2024 : 98,7187

Банда из Таганрога подозревается в убийствах и краже конфет

В Ростовской области задержана банда, члены которой промышляли убийствами, угоном машин, а также кражей конфет, сообщает 161.ru

"Задержаны три жителя Таганрога, при задержании у них изъяты самодельный пистолет, патроны и граната", - цитирует "Интерфакс" заместителя начальника криминальной милиции Главного управления МВД по Ростовской области Василия Салютина.

Полиция полагает, что задержанные составляли организованную преступную группу, которая с ноября прошлого года по апрель нынешнего совершила на территории региона два убийства водителей грузовиков, кражи и угоны пяти автомобилей "Газель", одной иномарки и катера.

Сообщается, что задержанные, в частности, подозреваются в убийстве водителя грузового КАМАЗа на трассе М4-"Дон" и попытке похищения груза конфет, который он вез в Таганрог.

"Сначала подозреваемые хотели вывезти груз, специально наняв для этого водителя грузовика. Однако, опасаясь быть установленными, они оставили похищенные кондитерские изделия у водителя нанятого ими автомобиля" - пояснил Салютин.

Также задержанные подозреваются в совершении еще нескольких краж и угонов автомобилей, передают "Аргументы и Факты".

Трамп вызвал Байдена на теледебаты в суде

Трамп вызвал Байдена на теледебаты в суде

Речь о суде возникла потому, что в настоящее время в суде Нью-Йорка продолжается разбирательство против Трампа по поводу старых дел, связанных с подлогом финансовых документов компании Trump Organization.

Евгения Гуцул была подвергнута проверкам в аэропорту Кишинева

Евгения Гуцул была подвергнута проверкам в аэропорту Кишинева

Полиция и люди в штатском стали огораживать территорию аэропорта объясняя эвакуацию найденным подозрительным предметом.

Спасавшему людей в

Спасавшему людей в "Крокусе" мальчику организуют встречу в Кремле

Мать мальчика подтвердила, что с ней связались из администрации президента и интересовались, не хотят ли они встретиться с главой государства.

Лето около и выше нормы, прогнозирует в России Роман Вильфанд

Лето около и выше нормы, прогнозирует в России Роман Вильфанд

Аномальные климатические явления широко наблюдаются по всему миру, однако до сих пор нашу страну они по каким то причинам практически не затрагивали. Веса этого года показала немного пугающую картину с количеством осадков и половодьем рек.