Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 27.04.2024 : 92,0134
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 27.04.2024 : 98,7187

ДТП в Подмосковье: автомобиль задавил двоих пешеходов

Сегодня на севере Подмосковья произошло крупное ДТП: автомобиль протаранил группу пешеходов, передает РИА Новости со ссылкой на источник в правоохранительных органах. По предварительной информации, в результате аварии погибли два человека.

"Легковой автомобиль врезался в пешеходов. По предварительным данным, погибли двое. Информация о пострадавших уточняется", - рассказали в милиции.

В настоящее время на месте ДТП работают сотрудники правоохранительных органов, которые выясняют обстоятельства происшествия. В районе аварии образовалась многокилометровая пробка.По словам очевидцев пробка растянулась от Зеленограда до Химок, машины практически не едут.


Как сообщалось ранее, сегодня в Саратове в результате аварии сгорели 30 автомобилей. "Водитель бензовоза, перевозившего 20 тонн бензина, на улице Шехурдина не справился с управлением. В результате бензовоз врезался в столб и опрокинулся, после чего произошло возгорание. От огненной волны загорелись 30 автомобилей, стоявших на стоянке. Огонь дошел до станции шиномонтажа, где от огня пострадали два шиномонтажника и один работник переговорной", - сообщил источник.

Так как на окнах шиномонтажа стояли решетки, люди, находившиеся внутри, оказались в огненном плену. Пожарным пришлось выламывать решетки и спасать людей. После этого пожарные отправили пострадавших в больницу.

За симпатии к России наказаны телеканалы Гагаузии

За симпатии к России наказаны телеканалы Гагаузии

При этом, упомянутые СМИ автономии критически относятся к Евросоюзу, НАТО и Румынии, позволяя себе другие вольности", такие как упоминание про референдум в Автономии, положительные репортажи о России.

КНР предоставит облачный доступ к квантовому компьютеру мощностью 504 кубита

КНР предоставит облачный доступ к квантовому компьютеру мощностью 504 кубита

Китайские компании China Telecom Quantum Group и QuantumCTek разрабатывают квантовый компьютер на основе нового 504-кубитного чипа, который будет самым мощным в КНР и доступен через облачные технологии международным пользователям.

Спасавшему людей в

Спасавшему людей в "Крокусе" мальчику организуют встречу в Кремле

Мать мальчика подтвердила, что с ней связались из администрации президента и интересовались, не хотят ли они встретиться с главой государства.

Лето около и выше нормы, прогнозирует в России Роман Вильфанд

Лето около и выше нормы, прогнозирует в России Роман Вильфанд

Аномальные климатические явления широко наблюдаются по всему миру, однако до сих пор нашу страну они по каким то причинам практически не затрагивали. Веса этого года показала немного пугающую картину с количеством осадков и половодьем рек.