Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 26.04.2024 : 92,1314
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 26.04.2024 : 98,7079

Берлускони пригласил Джорджа Клуни быть свидетелем на суде

Премьер-министр Италии Сильвио Берлускони пригласил Джорджа Клуни быть свидетелем по делу о секс-вечеринках, сообщает Лента.Ру. Как сообщается, к актеру обратились адвокаты Берлускони и попросили его выступить свидетелем на процессе, где будет рассматриваться дело о связи итальянского премьер-министра и несовершеннолетней проститутки-танцовщицы, 17-летней марокканки Каримы Эль-Маруг, также известной под именем Руби. Она-то и будет выступать главным обвинителем Берлускони. Следствие также предполагает, что итальянский премьер посещал и устраивал закрытые вечеринки, где проходили настоящие оргии.

Адвокаты обвиняемого заявляют, что Клуни и его подруга итальянская модель Элизабетта Каналис бывали на вечеринках Берлускони и могут подтвердить, что ничего оскорбляющего нравственность там не происходило. При этом сам Клуни очень удивился, когда к нему обратились с такой просьбой. Он заявил, что встречался с Берлускони только один раз в жизни, и это было вовсе не на вечеринке. Речь на той встрече, сказал Клуни, шла об оказании помощи населению Дарфура.

Напомним, что о том, что в отношении Берлускони ведется следствие стало известно в январе. Премьера обвинили в том, что он вступил в связь за деньги с несовершеннолетней (на тот момент) Каримой Эль-Маруг - марокканской танцовщицей Руби. Следствие считает, что это произошло во время одной из частных вечеринок премьера на его вилле под Миланом. Судебное заседание по этому делу назначена на 6 апреля.

Мир должен остановить эскалацию кризиса на Украине, считает глава МИД Китая Ван И

Мир должен остановить эскалацию кризиса на Украине, считает глава МИД Китая Ван И

Китай делает все более сильные и однозначные заявления по поводу ситуации вокруг Украины. По мнению одной из ведущих мировых держав с самой сильной экономикой, этот кризис может подорвать стабильность во всем мире и привести к большим проблемам для всей цивилизации.

Китай сделал США внушение на счёт

Китай сделал США внушение на счёт "красных линий"

Военное столкновение двух супердержав однозначно станет поражением для всех, поэтому весь мир следит, будут страны сотрудничать или станут конфликтовать.

Врач Белоусова: антибиотики действуют на бактерии, а не на вирусы

Врач Белоусова: антибиотики действуют на бактерии, а не на вирусы

Врач Анна Белоусова прокомментировала запрет врачам выписывать антибиотики при ОРВИ.

Врач Агапкин рассказал, что зеленый кофе не помогает в похудении

Врач Агапкин рассказал, что зеленый кофе не помогает в похудении

Врач-реабилитолог Сергей Агапкин в передаче "О самом главном" опроверг миф о зелёном кофе как средстве для похудения.