Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 27.04.2024 : 92,0134
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 27.04.2024 : 98,7187

Энергоснабжение на Кубани восстановлено полностью

К вечеру воскресенья энергетики полностью восстановили нарушенное ураганным ветром энергоснабжение в Краснодарском крае, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на представителя пресс-службы "Кубаньэнерго". "Последствия стихии устранены, к 18.00 мск все потребители запитаны", - сказали в пресс-службе.

Напомним, ранее сообщалось, что в Краснодарском крае без электроснабжения, нарушенного накануне из-за сильного ветра, остаются 15 тысяч человек. "Вести" и РИА "Новости" писали лишь о четырех тысячах "обесточенных" граждан. "По последним данным, в крае без света остаются 4 тысячи человек, при этом частично обесточены восемь населенных пунктов", - заявил РИА "Новости" представитель пресс-службы ОАО "Кубаньэнерго".

Накануне вечером ураганный ветер нарушил энергоснабжение в 15 районах Краснодарского края, в результате чего частично обесточены оказались около 30 населенных пунктов и 34 социально значимых объекта, а без электричества остались 70 тысяч человек.

Кроме того, ураган ветер повредил крыши двух школ и детского сада, а в Каневском районе края ветер сорвал крышу с детского отделения районной больницы. Из здания больницы были эвакуированы 120 человек, в том числе 77 больных, сообщает портал. Ущерб, по предварительным оценкам, составил более 100 тысяч рублей.

Трамп вызвал Байдена на теледебаты в суде

Трамп вызвал Байдена на теледебаты в суде

Речь о суде возникла потому, что в настоящее время в суде Нью-Йорка продолжается разбирательство против Трампа по поводу старых дел, связанных с подлогом финансовых документов компании Trump Organization.

Евгения Гуцул была подвергнута проверкам в аэропорту Кишинева

Евгения Гуцул была подвергнута проверкам в аэропорту Кишинева

Полиция и люди в штатском стали огораживать территорию аэропорта объясняя эвакуацию найденным подозрительным предметом.

Спасавшему людей в

Спасавшему людей в "Крокусе" мальчику организуют встречу в Кремле

Мать мальчика подтвердила, что с ней связались из администрации президента и интересовались, не хотят ли они встретиться с главой государства.

Лето около и выше нормы, прогнозирует в России Роман Вильфанд

Лето около и выше нормы, прогнозирует в России Роман Вильфанд

Аномальные климатические явления широко наблюдаются по всему миру, однако до сих пор нашу страну они по каким то причинам практически не затрагивали. Веса этого года показала немного пугающую картину с количеством осадков и половодьем рек.