Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 27.04.2024 : 92,0134
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 27.04.2024 : 98,7187

Ростовский губернатор предложил общаться с молодежью неформально

Губернатор Ростовской области Василий Голубев предложил чиновникам встречаться с молодежью в ночных клубах, передает "Независимая Газета".

"В июне, в преддверии дня молодежи, следует провести встречи с молодым населением области руководителей муниципальных образований вплоть до глав сельских поселений ", - цитирует "Интерфакс" выступление Голубев на заседании антинаркотической комиссии Ростовской области.

Однако губернатор предупредил чиновников, что это не должно быть навязчивой формальностью: "Не надо это делать в виде концерта, или загонять молодежь в кабинеты и аудитории. Пусть это будет живое общение, можно просто на улице или у костра на берегу реки", - сказал Голубев.

Для того, чтобы найти с молодежью общий язык, губернатор посоветовал чиновникам посещать ночные клубы, передают "Актуальные комментарии".

"Я сам заходил в ночной клуб в Ростове-на-Дону, говорил с отдыхавшими там молодыми людьми, они идут на контакт, делятся мнениями", - рассказал Голубев.

Трамп вызвал Байдена на теледебаты в суде

Трамп вызвал Байдена на теледебаты в суде

Речь о суде возникла потому, что в настоящее время в суде Нью-Йорка продолжается разбирательство против Трампа по поводу старых дел, связанных с подлогом финансовых документов компании Trump Organization.

Евгения Гуцул была подвергнута проверкам в аэропорту Кишинева

Евгения Гуцул была подвергнута проверкам в аэропорту Кишинева

Полиция и люди в штатском стали огораживать территорию аэропорта объясняя эвакуацию найденным подозрительным предметом.

Спасавшему людей в

Спасавшему людей в "Крокусе" мальчику организуют встречу в Кремле

Мать мальчика подтвердила, что с ней связались из администрации президента и интересовались, не хотят ли они встретиться с главой государства.

Лето около и выше нормы, прогнозирует в России Роман Вильфанд

Лето около и выше нормы, прогнозирует в России Роман Вильфанд

Аномальные климатические явления широко наблюдаются по всему миру, однако до сих пор нашу страну они по каким то причинам практически не затрагивали. Веса этого года показала немного пугающую картину с количеством осадков и половодьем рек.