Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 26.04.2024 : 92,1314
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 26.04.2024 : 98,7079

Уго Чавес раскритиковал силиконовую грудь

Во время своего выступления на государственном телевидении Уго Чавес резко высказался о пластических хирургах, убеждающих представительниц слабого пола увеличивать грудь.

Президент Венесуэлы заявил, что своеобразная истерия женщин по поводу маленькой груди - настоящая проблема. По словам политика многие дамы настолько озабочены размером своих прелестей, что кое-как сводят концы с концами, пытаясь накопить на заветную операцию. Хирурги же, которые только и делают, что подначивают женщин на операции, по мнению Чавеса, совершают отвратительный поступок.

Политик рассказал, что обратил внимание на эту проблему после того, как одна женщина прислала ему письмо с просьбой дать недостающую сумму на операцию по увеличению груди. До заветных размеров даме не хватало семь тысяч долларов. "Конечно, я отклонил эту просьбу", - сообщил Чавес.

Слова Чавеса тут же вызвали ожесточенную полемику в стране. Оппозиция стала упрекать политика в попытке ограничить право женщин распоряжаться своим телом по собственному усмотрению.

В то же время местная пресса сообщает, что мода на пластическую хирургию в стране принимает несколько извращенную форму.Так, многие родители дарят своим дочерям на совершеннолетие грудные имплантаты, дабы дитя выглядело привлекательно.

Беларусь обвинила Литву в атаках на Минск с помощью дронов, но Литва продолжает это отрицать

Представитель отдела стратегической коммуникации литовской армии майор Гинтаутас Цюнис сообщил, что атака литовский дронов на территорию Беларуси - это на все 99% случаев дезинформация.

Skoda продемонстрировала суперкар для Gran Turismo

Skoda продемонстрировала суперкар для Gran Turismo

Skoda представила виртуальный суперкар для видеоигры Gran Turismo, названный Skoda Vision Gran Turismo. Этот одноместный суперкар с футуристичным дизайном вдохновлён гоночным автомобилем 1100 OHC Spider 1957 года.

Врач Белоусова: антибиотики действуют на бактерии, а не на вирусы

Врач Белоусова: антибиотики действуют на бактерии, а не на вирусы

Врач Анна Белоусова прокомментировала запрет врачам выписывать антибиотики при ОРВИ.

Врач Агапкин рассказал, что зеленый кофе не помогает в похудении

Врач Агапкин рассказал, что зеленый кофе не помогает в похудении

Врач-реабилитолог Сергей Агапкин в передаче "О самом главном" опроверг миф о зелёном кофе как средстве для похудения.