Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 27.04.2024 : 92,0134
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 27.04.2024 : 98,7187

Два автомобиля с "мигалками" не поделили дорогу на Можайском шоссе

Два автомобиля с "мигалками" не поделили дорогу на Можайском шоссе на западе Москвы - в результате машина ГИБДД столкнулась с машиной одной из российских спецслужб, передает "Интерфакс".

"Авария произошла утром в понедельник на Можайском шоссе в районе пересечения с улицей Кубинка. "Жигули" пятой модели, принадлежащие одному из подразделений ГИБДД Москвы, столкнулись с Toyota Camry, принадлежащей одной из российских спецслужб", - сообщили в правоохранительных органах.

В момент аварии спецсигналы на обеих машинах были включены. Отмечается, что машина спецслужб двигалась по разделительной полосе, а автомобиль ДПС перестраивался. В результате аварии не поделивших дорогу машин со спецсигналами никто из людей не пострадал. Автомобили получили механические повреждения.

"В настоящее время устанавливается, чей приоритет был выше, и кто виноват в ДТП", - уточнили в правоохранительных органах.

Спасавшему людей в

Спасавшему людей в "Крокусе" мальчику организуют встречу в Кремле

Мать мальчика подтвердила, что с ней связались из администрации президента и интересовались, не хотят ли они встретиться с главой государства.

Лето около и выше нормы, прогнозирует в России Роман Вильфанд

Лето около и выше нормы, прогнозирует в России Роман Вильфанд

Аномальные климатические явления широко наблюдаются по всему миру, однако до сих пор нашу страну они по каким то причинам практически не затрагивали. Веса этого года показала немного пугающую картину с количеством осадков и половодьем рек.