Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 26.04.2024 : 92,1314
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 26.04.2024 : 98,7079

В Хабаровском крае мужчина до смерти забил беременную жену

Житель города Амурска Хабаровского края из ревности убил свою беременную жену прямо на глазах маленького сына, передает «Интерфакс» со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

По материалам дела, 32-летний мужчина расправился со своей 30-летней беременной женой во время пикника в пригороде Амурска. "Причиной конфликта стала ревность мужа. Ему не понравилось поведение жены", - отметил источник. Ссора между супругами произошла во время застолья. Ревнивец около десяти раз ударил жену головой о кузов автомобиля. Затем он избил ее ногами и палкой по голове и животу. Свидетелем картины стал пятилетний сын супругов. Избитую женщину доставили в больницу, в родильное отделение. На следующее утро женщина скончалась.

Судмедэкспертиза показала, что причиной смерти женщины стала закрытая травма живота. "Его супруга находилась на последних сроках беременности. Они ждали рождения дочери", - добавил источник.

В настоящее время в отношении мужчины заведено уголовное дела по ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего),

Не так давно в Челябинской области мужчина забил до смерти шестилетнего мальчика, своего приемного ребенка. По информации следствия, семья Анисимовых, взяла на воспитание маленького мальчика. Несмотря на то, что оба супруга имели положительную характеристику, в отношениях с ребенком вели себя по-зверски. Так в феврале этого года глава семьи разозлился на испачкавшегося ребенка, схватил его за ногу и поволок в баню. Мальчик, страдавший рахитом нижних конечностей, получил закрытый перелом большеберцовой кости со смещением. Ребенка госпитализировали. В больнице родители заявили, что малыш сам упал на горке.

Через два месяца между ребенком и опекуном произошел еще один конфликт, последний для мальчика. Мужчина решил "в воспитательных целях" избить ребенка. Проделал он это два раза. Согласно материалам дела, глава семьи не жалел сил на воспитание: нанес ребенку множественные удары руками и ногами по голове, телу, в область паха и нижних конечностей, укусил его за плечо. Спустя несколько часов малыш скончался.

Беларусь обвинила Литву в атаках на Минск с помощью дронов, но Литва продолжает это отрицать

Представитель отдела стратегической коммуникации литовской армии майор Гинтаутас Цюнис сообщил, что атака литовский дронов на территорию Беларуси - это на все 99% случаев дезинформация.

Skoda продемонстрировала суперкар для Gran Turismo

Skoda продемонстрировала суперкар для Gran Turismo

Skoda представила виртуальный суперкар для видеоигры Gran Turismo, названный Skoda Vision Gran Turismo. Этот одноместный суперкар с футуристичным дизайном вдохновлён гоночным автомобилем 1100 OHC Spider 1957 года.

Врач Белоусова: антибиотики действуют на бактерии, а не на вирусы

Врач Белоусова: антибиотики действуют на бактерии, а не на вирусы

Врач Анна Белоусова прокомментировала запрет врачам выписывать антибиотики при ОРВИ.

Врач Агапкин рассказал, что зеленый кофе не помогает в похудении

Врач Агапкин рассказал, что зеленый кофе не помогает в похудении

Врач-реабилитолог Сергей Агапкин в передаче "О самом главном" опроверг миф о зелёном кофе как средстве для похудения.