Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 27.04.2024 : 92,0134
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 27.04.2024 : 98,7187

Чемпион "Дакара" Владимир Чагин сломал руку

Накануне в Набережных Челнах семикратный чемпион "Дакара" Владимир Чагин упал и сломал руку, пишет Правда.ру.

"Как это произошло, никто не понял. Мы закончили заезды с Чагиным, сфотографировались вместе и уже сели в машину, когда пилоту стало плохо. Он попросил водителя принести пригоршню снега с обочины, положил в него руку, и мы поняли, что дело плохо", - рассказал участник заезда Рустем Адагамов. По словам источника, Чагина прооперировали, так как перелом оказался серьезным. По словамАдагамова, пострадавшего пилота могут увезти в Курган, в клинику Илизарова.

В то же время в Набережные Челны приезжает президент Республики Татарстан Рустам Минниханов и топ-менеджеры Daimler . По предварительной информации в скором времени должна состояться и торжественная церемония представления и награждения победителей "Дакара-2011". Вполне вероятно, что церемония пройдет без Владимира Чагина, так как он попросту не сможет принять в ней участие.

Трамп вызвал Байдена на теледебаты в суде

Трамп вызвал Байдена на теледебаты в суде

Речь о суде возникла потому, что в настоящее время в суде Нью-Йорка продолжается разбирательство против Трампа по поводу старых дел, связанных с подлогом финансовых документов компании Trump Organization.

Евгения Гуцул была подвергнута проверкам в аэропорту Кишинева

Евгения Гуцул была подвергнута проверкам в аэропорту Кишинева

Полиция и люди в штатском стали огораживать территорию аэропорта объясняя эвакуацию найденным подозрительным предметом.

Спасавшему людей в

Спасавшему людей в "Крокусе" мальчику организуют встречу в Кремле

Мать мальчика подтвердила, что с ней связались из администрации президента и интересовались, не хотят ли они встретиться с главой государства.

Лето около и выше нормы, прогнозирует в России Роман Вильфанд

Лето около и выше нормы, прогнозирует в России Роман Вильфанд

Аномальные климатические явления широко наблюдаются по всему миру, однако до сих пор нашу страну они по каким то причинам практически не затрагивали. Веса этого года показала немного пугающую картину с количеством осадков и половодьем рек.