Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 27.04.2024 : 92,0134
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 27.04.2024 : 98,7187

В Москве женщина убила своего полугодовалого сына

Накануне на востоке Москвы женщина убила своего полугодовалого ребенка и попыталась покончить с собой, передает РИА Новости со ссылкой на источник в правоохранительных органах. Вчера в милицию обратился мужчина, который сообщил, что его гражданская жена позвонила ему и рассказала об убийстве их общего ребенка.

"В ходе проверки информации милиционеры обнаружили в парке Лосиный остров тело полугодовалого мальчика. По предварительным данным, ребенка утопили, а тело после вынесли в парк", - рассказали в милиции.

Мать ребенка была найдена оперативниками в собственной квартире с признаками отравления уксусной кислотой. Женщина была экстренно госпитализирована. В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Напомним, накануне в Белгородской области осудили отца-убийцу, утопившего новорожденного прямо на глазах у только что родившей жены. Он не хотел воспитывать четвертого ребенка, считая, что не сможет его прокормить.

"Гражданская жена осужденного родила четвертого ребенка дома. Это произошло в ванной комнате, куда на крик младенца и прибежал Кузнецов. Он начал кричать на женщину, что такое количество детей прокормить невозможно. После чего схватил ребенка и утопил в ванне с водой", - рассказали в правоохранительных органах области. Убийцу осудили на 13 лет колонии строгого режима и еще два года ограничения свободы.

Трамп вызвал Байдена на теледебаты в суде

Трамп вызвал Байдена на теледебаты в суде

Речь о суде возникла потому, что в настоящее время в суде Нью-Йорка продолжается разбирательство против Трампа по поводу старых дел, связанных с подлогом финансовых документов компании Trump Organization.

Евгения Гуцул была подвергнута проверкам в аэропорту Кишинева

Евгения Гуцул была подвергнута проверкам в аэропорту Кишинева

Полиция и люди в штатском стали огораживать территорию аэропорта объясняя эвакуацию найденным подозрительным предметом.

Спасавшему людей в

Спасавшему людей в "Крокусе" мальчику организуют встречу в Кремле

Мать мальчика подтвердила, что с ней связались из администрации президента и интересовались, не хотят ли они встретиться с главой государства.

Лето около и выше нормы, прогнозирует в России Роман Вильфанд

Лето около и выше нормы, прогнозирует в России Роман Вильфанд

Аномальные климатические явления широко наблюдаются по всему миру, однако до сих пор нашу страну они по каким то причинам практически не затрагивали. Веса этого года показала немного пугающую картину с количеством осадков и половодьем рек.