Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 26.04.2024 : 92,1314
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 26.04.2024 : 98,7079

Поп-королевой года стала Леди Гага

В минувшее воскресенье Леди Гага получила титул поп-королевы года на церемонии Grammy. Леди Гага стала лучшей певицей года а сингл Bad Romance и за лучший вокал альбома Fame Monster, передает РИА Новости.

Певице удалось отобрать аграду за сингл у Джастина Бибера, Кэти Перри, Сьюзан Бойл, Джона Майера, а ее соперницами-вокалистками были Кэти Перри, Бейонси, Нора Джонс и Сара Бареллис. По сообщению NME Magazin, сборник The Fame Monster разошелся тиражом более 6 миллиона экземпляров. На церемонии эпатажная блондинка также едставила свой ожидаемый сингл BornThis Way - очередную песню в поддержку гей-собщества.

Дива появилась на сцене из пластмассового яйца, одетая в наряд из некрашенной резины, напоминающей медицинские перчатки, пишет Lifenews.ru .

Напомним, в конце прошлого года у Леди Гага и канадского певца Джастина Бибера было что-то вроде соревнования по набору просмотров на YouTube. Как только число просмотров достигло заветного миллиарда, певица тут же похвасталась об этом в своем микроблоге на Twitter. "Мы добились миллиарда просмотров на YouTube, мои маленькие монстры! Вместе мы можем сделать все. Я посвящаю вас в короли и королевы YouTube! Объединяйтесь!" - похвасталась Гага.

Беларусь обвинила Литву в атаках на Минск с помощью дронов, но Литва продолжает это отрицать

Представитель отдела стратегической коммуникации литовской армии майор Гинтаутас Цюнис сообщил, что атака литовский дронов на территорию Беларуси - это на все 99% случаев дезинформация.

Skoda продемонстрировала суперкар для Gran Turismo

Skoda продемонстрировала суперкар для Gran Turismo

Skoda представила виртуальный суперкар для видеоигры Gran Turismo, названный Skoda Vision Gran Turismo. Этот одноместный суперкар с футуристичным дизайном вдохновлён гоночным автомобилем 1100 OHC Spider 1957 года.

Врач Белоусова: антибиотики действуют на бактерии, а не на вирусы

Врач Белоусова: антибиотики действуют на бактерии, а не на вирусы

Врач Анна Белоусова прокомментировала запрет врачам выписывать антибиотики при ОРВИ.

Врач Агапкин рассказал, что зеленый кофе не помогает в похудении

Врач Агапкин рассказал, что зеленый кофе не помогает в похудении

Врач-реабилитолог Сергей Агапкин в передаче "О самом главном" опроверг миф о зелёном кофе как средстве для похудения.