Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 27.04.2024 : 92,0134
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 27.04.2024 : 98,7187

Ученые открыли самый сильный афродизиак

Исследователи выяснили, что наиболее эффективными для пробуждения или усиления полового желания продуктами являются икра и водка, передает trend.az.

Столь необычное исследование провели ученые из Миланского университета. Сообщается, что в эксперименте приняли участие 234 мужчин и женщин в возрасте от 23 до 45 лет.

Как пишет Аргументы.ру, половина добровольцев имели проблемы с либидо и потенцией по психологическим причинам. Участников разделили на 2 группы, одна из которых получала стандартную терапию, а другая использовала три афродизиака. Первый включал красную икру с водкой, второй - шоколад, а третий - трюфели.

По итогам эксперимента оказалось, что у тех, кто употреблял икру с водкой, половое влечениеовысились на 90 процентов, тогда как у остальных лишь на 25. По мнению ученых, икра имеет особые качества, которые питают и укрепляют нервные клетки органов интимной сферы, а также способствуют повышению романтических чувств.

Трамп вызвал Байдена на теледебаты в суде

Трамп вызвал Байдена на теледебаты в суде

Речь о суде возникла потому, что в настоящее время в суде Нью-Йорка продолжается разбирательство против Трампа по поводу старых дел, связанных с подлогом финансовых документов компании Trump Organization.

Евгения Гуцул была подвергнута проверкам в аэропорту Кишинева

Евгения Гуцул была подвергнута проверкам в аэропорту Кишинева

Полиция и люди в штатском стали огораживать территорию аэропорта объясняя эвакуацию найденным подозрительным предметом.

Спасавшему людей в

Спасавшему людей в "Крокусе" мальчику организуют встречу в Кремле

Мать мальчика подтвердила, что с ней связались из администрации президента и интересовались, не хотят ли они встретиться с главой государства.

Лето около и выше нормы, прогнозирует в России Роман Вильфанд

Лето около и выше нормы, прогнозирует в России Роман Вильфанд

Аномальные климатические явления широко наблюдаются по всему миру, однако до сих пор нашу страну они по каким то причинам практически не затрагивали. Веса этого года показала немного пугающую картину с количеством осадков и половодьем рек.