Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 27.04.2024 : 92,0134
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 27.04.2024 : 98,7187

Артисты Мариинки получили две премии Grammy

Солисты Мариинского театра удостоились престижной премии Grammy в номинации «Лучшее хоровое исполнение». Престижную музыкальную награду Grammy получили Ильдар Абдразаков и Ольга Бородина, совместно с Чикагским симфоническим оркестромза запись «Реквиема» Джузеппе Верди.

Награда была присуждена в номинации - «Лучшее хоровое исполнение». Запись также получила награду как «Лучший классический альбом». Пишет Газета.ru.

Как сообщалось ранее, титул поп-королевы года на церемонии Grammy получила эпатажная Леди Гага. Певице удалось отобрать аграду за сингл у Джастина Бибера, Кэти Перри, Сьюзан Бойл, Джона Майера, а ее соперницами-вокалистками были Кэти Перри, Бейонси, Нора Джонс и Сара Бареллис.

По сообщению NME Magazin, сборник The Fame Monster разошелся тиражом более 6 миллиона экземпляров. На церемонии эпатажная блондинка также представила свой ожидаемый сингл BornThis Way - очередную песню в поддержку гей-собщества, передает РИА Новости.

Трамп вызвал Байдена на теледебаты в суде

Трамп вызвал Байдена на теледебаты в суде

Речь о суде возникла потому, что в настоящее время в суде Нью-Йорка продолжается разбирательство против Трампа по поводу старых дел, связанных с подлогом финансовых документов компании Trump Organization.

Евгения Гуцул была подвергнута проверкам в аэропорту Кишинева

Евгения Гуцул была подвергнута проверкам в аэропорту Кишинева

Полиция и люди в штатском стали огораживать территорию аэропорта объясняя эвакуацию найденным подозрительным предметом.

Спасавшему людей в

Спасавшему людей в "Крокусе" мальчику организуют встречу в Кремле

Мать мальчика подтвердила, что с ней связались из администрации президента и интересовались, не хотят ли они встретиться с главой государства.

Лето около и выше нормы, прогнозирует в России Роман Вильфанд

Лето около и выше нормы, прогнозирует в России Роман Вильфанд

Аномальные климатические явления широко наблюдаются по всему миру, однако до сих пор нашу страну они по каким то причинам практически не затрагивали. Веса этого года показала немного пугающую картину с количеством осадков и половодьем рек.