Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 26.04.2024 : 92,1314
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 26.04.2024 : 98,7079

Аэропорт Внуково проведет конкурс для романтиков

Столичный аэропорт Внуково в преддверии Дня всех влюбленных объявило конкурс историй о романтических знакомствах в здании аэровокзала, пишет km.ru.

«В этом году аэропорту Внуково исполняется 70 лет. А через несколько дней все влюбленные будет отмечать День святого Валентина. Мы решили связать эти два события и собрать свою «коллекцию» историй тех людей, которые встретились, познакомились и влюбились друг в друга. Но с одним условием: встреча должна была произойти в аэропорту Внуково», - гласит сообщение на официальном сайте аэропорта.

По заявлению руководства, рассказы о реальных романтических историях на тему «Встретились во Внуково» можно отправить до 14 февраля по адресу: [email protected].

Сообщается, что итоги конкурса будут подведены в День Святого Валентина, самая необычная история будет опубликована на сайте, а пара-победитель получит ценные подарки на юбилейных торжествах по случаю 70-летия Внуково, пишет КП.

Как сообщалось ранее, аэропорт Внуково посетил президент России Дмитрий Медведев. нагрянув с проверкой во Внуково, остался доволен уровнем обеспечения безопасности в московском аэропорту, пишет "Интерфакс".

Беларусь обвинила Литву в атаках на Минск с помощью дронов, но Литва продолжает это отрицать

Представитель отдела стратегической коммуникации литовской армии майор Гинтаутас Цюнис сообщил, что атака литовский дронов на территорию Беларуси - это на все 99% случаев дезинформация.

Skoda продемонстрировала суперкар для Gran Turismo

Skoda продемонстрировала суперкар для Gran Turismo

Skoda представила виртуальный суперкар для видеоигры Gran Turismo, названный Skoda Vision Gran Turismo. Этот одноместный суперкар с футуристичным дизайном вдохновлён гоночным автомобилем 1100 OHC Spider 1957 года.

Врач Белоусова: антибиотики действуют на бактерии, а не на вирусы

Врач Белоусова: антибиотики действуют на бактерии, а не на вирусы

Врач Анна Белоусова прокомментировала запрет врачам выписывать антибиотики при ОРВИ.

Врач Агапкин рассказал, что зеленый кофе не помогает в похудении

Врач Агапкин рассказал, что зеленый кофе не помогает в похудении

Врач-реабилитолог Сергей Агапкин в передаче "О самом главном" опроверг миф о зелёном кофе как средстве для похудения.