Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 27.04.2024 : 92,0134
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 27.04.2024 : 98,7187

На США обрушился ледяной дождь и сильный снегопад

Южные и юго-восточные штаты США попали под ледяной дождь, передает радио "Маяк". Непогода разгулялась на территории города Корпус-Кристи в Техасе до центральной части штата Алабама. Но ледяной дождь - не единственная погодная беда, метеорологи прогнозируют, что в ближайшем будущем выпадет до 12 см снега в некоторых районах штатов, которые выходят на Мексиканский залив.

Неблагоприятные погодные условия становятся причиной отмены авиарейсов. Авиакомании отменяют рейсы в аэропорты городов Корпус-Кристи, Харлинген и Хьюстон.

Ранее на этой неделе было отменено более 13 тысяы авиарейсов из-за снегопада, обрушившегося на ряд районов Среднего Запада США. Всего из-за разгула стихии погибли 12 человек.

Снегопады привели также к тому, что только в одном штате Техас отключились более 50 подстанций, из-за чего без света и тепла осталось порядка 100 тысяч человек. При этом метеорологи пока не обнадеживают: такая погода сохранится еще в течении как минимум двух недель.

Трамп вызвал Байдена на теледебаты в суде

Трамп вызвал Байдена на теледебаты в суде

Речь о суде возникла потому, что в настоящее время в суде Нью-Йорка продолжается разбирательство против Трампа по поводу старых дел, связанных с подлогом финансовых документов компании Trump Organization.

Евгения Гуцул была подвергнута проверкам в аэропорту Кишинева

Евгения Гуцул была подвергнута проверкам в аэропорту Кишинева

Полиция и люди в штатском стали огораживать территорию аэропорта объясняя эвакуацию найденным подозрительным предметом.

Спасавшему людей в

Спасавшему людей в "Крокусе" мальчику организуют встречу в Кремле

Мать мальчика подтвердила, что с ней связались из администрации президента и интересовались, не хотят ли они встретиться с главой государства.

Лето около и выше нормы, прогнозирует в России Роман Вильфанд

Лето около и выше нормы, прогнозирует в России Роман Вильфанд

Аномальные климатические явления широко наблюдаются по всему миру, однако до сих пор нашу страну они по каким то причинам практически не затрагивали. Веса этого года показала немного пугающую картину с количеством осадков и половодьем рек.