Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 27.04.2024 : 92,0134
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 27.04.2024 : 98,7187

Педофила с Камчатки осудили на десять лет

19-летний житель села Анавгай Быстринского района Камчатки пытался изнасиловать трехгодовалую девочку, передает "Интерфакс" со ссылкой на СК РФ по Камчатскому краю.

Трагедия произошла весной прошлого года. "Мама и папа маленькой девочки лишены родительских прав, а опеку над ребенком доверили жительнице села Анавгай, сын которой и оказался педофилом", - рассказали в СК РФ. На месте преступления парня застигла его мать, зашедшая проведать девочку. Благодаря тому, что женщина вовремя зашла в комнату, педофилу не удалось совершить изнасилование в полном смысле этого слова, но его действий хватило, чтобы заразить малышку сифилисом.

"Ребенок прошел курс лечения от венерического заболевания и сейчас находится в одном из детских домов Петропавловска-Камчатского", - сообщил источник.

19-летнего педофила осудили на десять лет. По сообщению СК РФ, приговор пока не вступил в законную силу.

В конце прошлого года в Хабаровске был также задержан педофил. 22-летний мужчина изнасиловал девятилетнюю девочку. По версии следствия, в минувший вторник мужчина заманил в заброшенный дом девятилетнюю девочку и семилетнего мальчика, обещая угостить их сладостями. "Запугав девочку, он совершил в отношении нее насильственные действия сексуального характера. Опасаясь, что мальчик, ставший свидетелем насилия, все расскажет родителям, подозреваемый нанес ему несколько ударов кирпичом по голове", - рассказали в милиции.

Спасавшему людей в

Спасавшему людей в "Крокусе" мальчику организуют встречу в Кремле

Мать мальчика подтвердила, что с ней связались из администрации президента и интересовались, не хотят ли они встретиться с главой государства.

Лето около и выше нормы, прогнозирует в России Роман Вильфанд

Лето около и выше нормы, прогнозирует в России Роман Вильфанд

Аномальные климатические явления широко наблюдаются по всему миру, однако до сих пор нашу страну они по каким то причинам практически не затрагивали. Веса этого года показала немного пугающую картину с количеством осадков и половодьем рек.