Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 27.04.2024 : 92,0134
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 27.04.2024 : 98,7187

В Челябинске мужчина изнасиловал и убил ребенка

Житель Челябинска получил пожизненный срок за изнасилование и убийство семилетней девочки, передает РИА Новости со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

По данным следствия, житель Кусинского района Андрей Нестеров весной прошлого года был освобожден условно-досрочно из мест лишения свободы и вернулся в родной поселок в Кусинском районе. Мужчина поселился в лесу, похитив у местного жителя вещи.

Спустя несколько дней, Нестеров увидел в поселке Магнитка девочку и, угрожая ножом, завел ее в лес, где изнасиловал ее и задушил.

"Суд приговорил Нестерова к пожизненному лишению свободы с ограничением свободы на два года. Отбывать наказание ему предстоит в колонии особого режима. Суд взыскал 2 миллиона рублей в счет компенсации причиненного потерпевшим морального вреда", - сообщили в правоохранительных органах. Мужчину признали виновным по статье 105 УК РФ (убийство), статье 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера), статье 131 УК РФ (изнасилование), статье 158 УК РФ (кража), уточняет прокуратура.

В конце прошлого года мужчина из подмосковного Королева на протяжении нескольких лет насиловал свою несовершеннолетнюю падчерицу, сообщает Балтинфо со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

По материалам дела, Владимир Володин семь лет назад познакомился с матерью пострадавшей девочки. В тот же год мужчина стал насиловать свою падчерицу, которой на тот момент только исполнилось девять лет. Мать ребенка знала об этом, однако никаких действий не предпринимала.

Уголовное дело в отношении педофила было заведено только лишь в 2010 году. Мужчина тогда поругался со своей сожительницей стал угрожать ей расправой. Женщине прищлось обратиться в милицию.

Сообщается, что в результате многолетних издевательств ребенок получил психическу травму.

Трамп вызвал Байдена на теледебаты в суде

Трамп вызвал Байдена на теледебаты в суде

Речь о суде возникла потому, что в настоящее время в суде Нью-Йорка продолжается разбирательство против Трампа по поводу старых дел, связанных с подлогом финансовых документов компании Trump Organization.

Евгения Гуцул была подвергнута проверкам в аэропорту Кишинева

Евгения Гуцул была подвергнута проверкам в аэропорту Кишинева

Полиция и люди в штатском стали огораживать территорию аэропорта объясняя эвакуацию найденным подозрительным предметом.

Спасавшему людей в

Спасавшему людей в "Крокусе" мальчику организуют встречу в Кремле

Мать мальчика подтвердила, что с ней связались из администрации президента и интересовались, не хотят ли они встретиться с главой государства.

Лето около и выше нормы, прогнозирует в России Роман Вильфанд

Лето около и выше нормы, прогнозирует в России Роман Вильфанд

Аномальные климатические явления широко наблюдаются по всему миру, однако до сих пор нашу страну они по каким то причинам практически не затрагивали. Веса этого года показала немного пугающую картину с количеством осадков и половодьем рек.