Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 26.04.2024 : 92,1314
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 26.04.2024 : 98,7079

Опознаны все погибшие в Домодедово, кроме террориста

34 человека, погибших в результате взрыва в Домодедово, устроенного террористом-смертником в понедельник, опознано, сообщают Вести.Ру. Неизвестным остается пока лишь личность самого террориста.

"По данным на утро среды, опознаны тела всех 34 погибших в результате теракта в Домодедово. Остается идентифицировать лишь останки предполагаемого террориста-смертника", - сообщил представитель медицинских кругов.

Как сообщалось ранее, следствие уже пришло к выводу, что для того, чтобы опознать террориста, придется применять анализ ДНК. Взрыв настолько повредил его тело, на котором, как уже установлено, и находилась взрывчатка, что "на глазок" это сделать невозможно. Тем не менее, "Комсомольская правда" предлагает своим читателям попробовать помочь следствию, демонстрируя на своих полосах фотографию оторванной головы, которая, как предполагается, принадлежит террористу.

Тела погибших начнут выдавать родным и близким уже сегодня к вечеру, сообщает ВЗГЛЯД. Ожидается, что следователи дадут разрешение на это в самое ближайшее время. "Интерфакс" напоминает, что сегодняшний день объявлен траурным - в Москве и Подмосковье приспущены флаги, а телеканалы отменяют развлекательные программы.

Беларусь обвинила Литву в атаках на Минск с помощью дронов, но Литва продолжает это отрицать

Представитель отдела стратегической коммуникации литовской армии майор Гинтаутас Цюнис сообщил, что атака литовский дронов на территорию Беларуси - это на все 99% случаев дезинформация.

Skoda продемонстрировала суперкар для Gran Turismo

Skoda продемонстрировала суперкар для Gran Turismo

Skoda представила виртуальный суперкар для видеоигры Gran Turismo, названный Skoda Vision Gran Turismo. Этот одноместный суперкар с футуристичным дизайном вдохновлён гоночным автомобилем 1100 OHC Spider 1957 года.

Врач Белоусова: антибиотики действуют на бактерии, а не на вирусы

Врач Белоусова: антибиотики действуют на бактерии, а не на вирусы

Врач Анна Белоусова прокомментировала запрет врачам выписывать антибиотики при ОРВИ.

Врач Агапкин рассказал, что зеленый кофе не помогает в похудении

Врач Агапкин рассказал, что зеленый кофе не помогает в похудении

Врач-реабилитолог Сергей Агапкин в передаче "О самом главном" опроверг миф о зелёном кофе как средстве для похудения.