Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 27.04.2024 : 92,0134
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 27.04.2024 : 98,7187

В Санкт-Петербурге произошла массовая драка с участием кавказцев

В Санкт-Петербурге вечером 23 января произошла драка с участием выходцев из Азербайджана, в которой приняли участие около 50 человек.

Как передает Евразия.орг, в результате инцидента, произошедшего в районе Купчино, пострадало двое жителей города. Один из них был ранен ножом, а второй получил повреждения в результате выстрела из травматического пистолета.

В свою очередь, "Аргументы и Факты" сообщают, что сотрудниками милиции в общей сложности были задержаны 14 участников драки, шестеро из которых являются выходцами с Кавказа. Издание приводит слова одного из очевидцев происшествия, согласно которым к группе из примерно 15-20 человек подъехала вишневая "шестерка". Вышедший из неё пассажир ударил одного из молодых людей ножом. "После этого он попытался уехать. Наши стали его "тормозить". Еще возле нас кружила серебристая "девятка", где тоже сидели кавказцы. Они открыли по нам стрельбу", - рассказал очевидец инцидента.

Портал "Дни.ру" подчеркивает, что прибывшим на место сотрудникам наряда вневедомственной охраны пришлось произвести предупредительные выстрелы из автомата для того, чтобы остановить разгоравшийся конфликт.

Отметим, что в СМИ появилась версия о том, что данная драка носила не спонтанный характер, а была специально организована в связи с событиями вокруг убийства Егора Свиридова, произошедшими в Москве в декабре прошлого года.

Евгения Гуцул была подвергнута проверкам в аэропорту Кишинева

Евгения Гуцул была подвергнута проверкам в аэропорту Кишинева

Полиция и люди в штатском стали огораживать территорию аэропорта объясняя эвакуацию найденным подозрительным предметом.

За симпатии к России наказаны телеканалы Гагаузии

За симпатии к России наказаны телеканалы Гагаузии

При этом, упомянутые СМИ автономии критически относятся к Евросоюзу, НАТО и Румынии, позволяя себе другие вольности", такие как упоминание про референдум в Автономии, положительные репортажи о России.

Спасавшему людей в

Спасавшему людей в "Крокусе" мальчику организуют встречу в Кремле

Мать мальчика подтвердила, что с ней связались из администрации президента и интересовались, не хотят ли они встретиться с главой государства.

Лето около и выше нормы, прогнозирует в России Роман Вильфанд

Лето около и выше нормы, прогнозирует в России Роман Вильфанд

Аномальные климатические явления широко наблюдаются по всему миру, однако до сих пор нашу страну они по каким то причинам практически не затрагивали. Веса этого года показала немного пугающую картину с количеством осадков и половодьем рек.