Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 27.04.2024 : 92,0134
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 27.04.2024 : 98,7187

Жертвами теракта в Домодедово стали 23 человека

По словам неназванного источника в правоохранительных органах, число жертв взрыва в международном терминале аэропорта Домодедово достигло 23 человек, передает РИА Новости.

Всего пострадало около 130 человек, 20 из них находятся в тяжелом состоянии. К настоящему времени сотрудники аэропорта разобрали кирпичную стену для вывода пассажиров из отделения выдачи багажа в Домодедово.

По данным СМИ, сильное задымление наблюдается в зоне выдачи багажа, перекрыт выход из зоны прилета. Людей выводят через дополнительный выход, в залах большое скопление пассажиров. В зале чувствуется запах гари, при этом по громкой связи пока ничего не объявляют, пишут Ведомости. В пресс-службе Домодедово сообщили, что выясняют причину происшествия.

В Росавиации отметили, что сейчас занимаются сбором информации по данному случаю. Согласно табло аэропорта, последний самолет был отправлен в 16:34 в Махачкалу. Статус остальных рейсов пока не понятен, поскольку на табло аэропорта их статус не высвечивается, пишет РБК. У многих рейсов изменены выходы.

Трамп вызвал Байдена на теледебаты в суде

Трамп вызвал Байдена на теледебаты в суде

Речь о суде возникла потому, что в настоящее время в суде Нью-Йорка продолжается разбирательство против Трампа по поводу старых дел, связанных с подлогом финансовых документов компании Trump Organization.

Евгения Гуцул была подвергнута проверкам в аэропорту Кишинева

Евгения Гуцул была подвергнута проверкам в аэропорту Кишинева

Полиция и люди в штатском стали огораживать территорию аэропорта объясняя эвакуацию найденным подозрительным предметом.

Спасавшему людей в

Спасавшему людей в "Крокусе" мальчику организуют встречу в Кремле

Мать мальчика подтвердила, что с ней связались из администрации президента и интересовались, не хотят ли они встретиться с главой государства.

Лето около и выше нормы, прогнозирует в России Роман Вильфанд

Лето около и выше нормы, прогнозирует в России Роман Вильфанд

Аномальные климатические явления широко наблюдаются по всему миру, однако до сих пор нашу страну они по каким то причинам практически не затрагивали. Веса этого года показала немного пугающую картину с количеством осадков и половодьем рек.