Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 27.04.2024 : 92,0134
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 27.04.2024 : 98,7187

В Чечне нашли тайник с оружием

Накануне близ станицы Гребенская в Чечне был найден тайник с боеприпасами, передает РИА Новости со ссылкой на источник в правоохранительных органах республики.

"Сначала военнослужащие обнаружили закопанную в землю пластиковую бочку, из которой позже изъяли пулемет Калашникова, 556 патронов различного калибра, четыре выстрела к гранатомету, четыре пороховых заряда, шесть электродетонаторов, маскхалат, два разгрузочных жилета и продукты питания", - сообщили в милиции. В настоящее время проводится проверка.

В прошлом месяце тайник с боеприпасами был обнаружен также в Грозном. Из найденного тайника изъяли гранатомет и два килограмма пластита. Найти тайник удалось с помощью ранее задержанного пособника боевиков.

"Оружие и взрывчатка хранились на южной окраине поселка Загряжский Старопромысловского района города Грозного. Всего милиционеры изъяли гранатомет РПГ-26, два килограмма пластита, два электродетонатора и мобильный телефон "Нокиа" с выведенными наружу проводами", - заявили в правоохранительных органах.

Трамп вызвал Байдена на теледебаты в суде

Трамп вызвал Байдена на теледебаты в суде

Речь о суде возникла потому, что в настоящее время в суде Нью-Йорка продолжается разбирательство против Трампа по поводу старых дел, связанных с подлогом финансовых документов компании Trump Organization.

Евгения Гуцул была подвергнута проверкам в аэропорту Кишинева

Евгения Гуцул была подвергнута проверкам в аэропорту Кишинева

Полиция и люди в штатском стали огораживать территорию аэропорта объясняя эвакуацию найденным подозрительным предметом.

Спасавшему людей в

Спасавшему людей в "Крокусе" мальчику организуют встречу в Кремле

Мать мальчика подтвердила, что с ней связались из администрации президента и интересовались, не хотят ли они встретиться с главой государства.

Лето около и выше нормы, прогнозирует в России Роман Вильфанд

Лето около и выше нормы, прогнозирует в России Роман Вильфанд

Аномальные климатические явления широко наблюдаются по всему миру, однако до сих пор нашу страну они по каким то причинам практически не затрагивали. Веса этого года показала немного пугающую картину с количеством осадков и половодьем рек.