
Банда карманников в Улан-Удэ избила милиционера
В Бурятии от нападения группы преступников пострадал сотрудник милиции. Страж закона пресек действия карманника, но тут на него напали сообщники злоумышленника.
Инцидент произошел утром 10 января на одной из автобусных остановок Улан-Удэ. Когда милиционер в штатском выявил карманника, который намеревался достать содержимое из сумки пассажирки микроавтобуса, его атаковали сообщники преступника: жестоко избили и ударили бутылкой по голове. Об этом рассказал следователь Октябрьского следственного отдела СКП России по Бурятии Сергей Заводской.
Сейчас пострадавший сотрудник МВД находится в больнице в стабильно тяжелом состоянии; по словам медиков, у него закрытая травма головы. По горячим следам был задержан один подозреваемый, который отрицает свою причастность к преступлению, отметил представитель следствия. Об этом передает РИА Новости.
Подписывайтесь на NewsInfo.Ru